Прочее туристическое

составьте маршрут туристической поездки по островному миру Океании. заранее спасибо желательно из Москвы/Севастополя

$/maks/$ $?mistik?$
Научись пользоваться поисковиками, и мозгами иногда. Набей в поисковике "Туры по Океании" и читай и вникай сколько влезет, начиная от того на каких островах есть аэропорты, а куда только паромы возят или местная мелкая авиация. Никто за тебя твои домашние задания тут делать не будет, да и Океания такое место куда один из сотни тысяч попадает и даже среди бывалых путешественников.
http://globustur.spb.ru/prog/?item_id=a1f2e2d1&sect_id=18b81a17 - например это почитай
Андрей Спирин
Лучший ответ
В Душе Дождь А В Глазах Улыбка чё вы такие агрессивные все? не хотите или не можете ответить - не отвечайте. эта платформа и создана для того, чтобы отвечать на вопросы либо задавать их. тут и не на такие сложные вопросы ответы давали и не душнили при этом.
деточка, ты знаешь сколько времени такое планирование занимает? Особенно если для себя и собирать самое интересное, опять же для самой себя. Я уже пару недель сижу и читаю, и листаю и голову ломаю: как бы мне так удачненько маршрут построить, даже не по островной, а частично по островной Океании и Австралии, чтобы как можно больше увидеть и как можно меньше времени в пути по не очень интересным местам провести.
а тут за две минуты и без пожалуйста.
Нет уж, хочешь хорошие оценки иметь - учись и уроки учить :-)
Жека Пусик
Александр Макаров Это д/з по географии
Андрей Руденко подтверждаю все твои слова
это платная информация. любой труд или оплачивайте... или потейте сами))))))
Если из Одессы: Чёрное море

Средиземное море

Тихий Океан ( острова Кабо верде)

Атлантический Океан (остров Малабо)

Индийский океан

(до Новозиландии) Тихий океан в направлении Север

Берингово море

Североный ледовитый океан

Карское море

Баренцево море

Норвежское море

Северное море

Средиземное море

Черное море