Прочее туристическое
Какие способы экономии в туристической поездке Вы знаете?
Не покупать экскурсии, а везде ездить самостоятельно. Заранее проверять всю информацию о транспортных сетях и стоимости проезда, проверять кафешки и магазины вблизи маршрутов. Брать жильё попроще, но ближе к необходимым объектам, чтоб не тратить деньги на транспорт, при возможности искать лайфхаки - как бесплатно попасть в платные места, где на халяву поесть и развлечься
Коноплёв Виталий
Отличный совет. Из серии, "Как похудеть - поменьше жрите" :) ну в принципе какой вопрос, такой и ответ ...
когда ездила в таиланд неделю жила в паттайе у знакомого питерца сэкономив на жилье и 10 дней в морском заповеднике в своей палатке которую купила за копейки по дороге сэкономив 2 тыс бат на аренде палатки. на завтрак ела продукты из супермаркета чтобы не тратиться на ресторан
Ответов трёхмесячной давности не хватило?
Люба Райчо
А вдруг новые способы появились? ))))))))))))
Питаться не в ресторанах, а готовить самостоятельно, например.
Не пользоваться такси, передвигаться пешком или общественным транспортом, покупать транспортные карты и туристические карты, которые дают скидки в музеи и т. п.
Ездить в отели по системе "всё включено", чтобы всё было уже оплачено.
Ничего не покупать: сувениры, одежду, кремы, шампуни.
Как-то так.
Не ездить в туристические поездки. :)
Экономлю дома, чтобы уже ТАМ себе ни в чем не отказывать
Я знаю только один способ: устраивает меня цена или нет. Все остальное рассматриваю как прикладное искусство.
Мария Костарева
Страмотища--приехать шаромыжгичать
Не покупаю бриллианты, яхты и дорогие машины.
Уточните, в туристической поездки куда ?
Катя !
В Пятёрочку за молоком.
Айбек Ибн Гафу
в поездкЕ
халява
Хостел. Везде ездить самостоятельно.
не тратить деньги на магнитики и другие дурацкие сувениры