Прочее туристическое

какой фирмы у вас чемодан для путешествий?)

Masya*) Talgatovna)
с некатарых пор я путишествую в каНпании маей семьи! патаму чЮдаман должен быть ризинавый! !
первый случилсО пластиковый-оч вдобный, с плечиками для платицев нарядных)) напихулить в ниво можна была до питидисяти кг!) ) Ну када сабралась с детками на Кубу, супруг паставил условие -
-Палитишь, если купишь чимадан меньше! пусть будет два, НО маленьких!
...НО! как мусчине вразумить, чьто Мадама с двумя детями, сумкай в самалёт, дамским редикЮльчикам,
будит испытывать некатарые сложнасти при наличии толька ДВУХ рук! 777! желание лететь было сильным и пашла за новым "сундуком"! Купила... НИпластиковый... лёхких... приношу дамОЙ! Ну, и как ты думаишь,
какОЙ мну суприз ажидал? Пральна! он аказался таким же па размеру, а если учесть, чьто патинув зв валшебный бигунок, образовывался дапалнительный абЪём!)) ) он привращался в исчо больший!)) )

пЫ. сЫ.
чЮдаман должен быть бААльшим! чьто бы исключить мамент разрыва между нарядами - эта взять или ТО! Патаму как на вичерних праминажах хоццО надеть ВСЁ и лучшее СРАЗУ!)))
Dina Kapeeva***
Лучший ответ
Dina Kapeeva*** во! а напроз-та НИатветила...
наш симейный сундук ат Самсонайт!,а какой фирмы пластиковый,казать нимагу,патаму как
нашлёпка была пахерена где-та в багажных трансактах на машрути СПб-Франкфурт-Пунта Кана)))
а мичтаю я ап чимаданчики "Луи Витон" ))) НО...-пусть мичта живёт:-))
У меня Delsey, я доволен
fedorf_08
Подруга купила себе облегченный Самсонит, очень довольна, но стоит он 10 тыс. руб! Мне обычно чемоданы брат дарит, так что я не напрягаюсь, вот попросила его очередной чемодан мне подарить, т. к с большим ездить надоело и неудобно все время думаешь о возможном перевесе (езжу с дочерью-подростком) , а вот если у каждой из нас будет свой чемодан, то будет гораздо удобнее.
Айка Эмилова
Обхожусь скромнОЙ сумочкОЙ. . на колёсикАХ. . без подсветки даже ;-))
Masya*) Talgatovna) как же так - без подсветки?)))))))))))
и даже дорожного торшера нету?)))))
самсонайт
Aijamal Bainazarova
Один "Самсонайт", второй "Delsey". Очень хорошее качество.
Мандарина Дак
Народ в основном путешествует с работы до дома и в магазин, у всех один чемодан-полителеновый пакет, купите его и не ошибетесь, продается на кассе.
Наталья Жук
У меня Redmond, с кодовым замком
Саша Пащенко
мешок политиленовый из супермаркета
Для путешествий у меня рюкзак.
Dr. Koffer
сенатор
у меня рюкзак
Carlton.
Да любой, выбирайте с большими колёсами, чтоб было много ручек со всех сторон. желательно из хорошей ткани которая не сильно промокает, и не выгорает на солнце . но это ещё от цены зависит .
Mercury. Отличный чемоданчик, есть большие, есть маленькие. Удобный, ручки прочные.