Прочее туристическое

Таак) а за сколько дней до отъезда Вы начинает формировать свой чемодан?)

Макси Макси
Если устала, как собака, - то за месяц. Ставлю чемодан посредине комнаты, спотыкаюсь об него радостно - и уговариваю себя, скоро... скоро эта работа отодвинется нафик.... И кидаю в него то, что считаю нужным... Потом происходит естественный отбор и выкидон части шмотья (по предстоящим погодным сводкам).
А в длинном отпуске летом с многочисленными поездками - прилетела, постирала, и сложила все сразу снова. 2 платья с юбкой поменяла на другие 2 платья с другой юбкой - и вперед.
В последний момент стараюсь не собирать (могу забыть, к примеру, верхнюю деталь купальника - был прецендент в этом годЕ, смеюсь). Так что нафик... Только заранее.
Lina Zimina
Лучший ответ
За несколько дней. Составляю список и постепенно укладываю в чемодан вещи по этому списку.
За сутки максимум . Одежду /обувь . Гаджеты, косметику и предметы гигиены - за 10 мин до выхода из дома закидываю .
Павел Рыбаков
А что Вы понимаете под словом "формировать"?
Собирать? Или планировать, что взять?
Макси Макси наверно планирование имею ввиду)
список составляю за несколько дней, постепенно в него дописываю, список четкий - одежда обувь, лекарства, документы, косметика и пр. За день собираю по списку, перед самы отъездом мелочи
Platon Bogumir
За день собираю чемодан
Rurlan Talabov
Если рейс утром, то вечером вещи, а утром бросаю туда то, чем с утра пользовалась - крем, зубная щетка, косметика.
Если рейс вечером или днем, то с утра или в течение дня.
Собирать - дня за два, а вот формировать список того, что в нем будет лежать - задолго, месяца за два, чтобы купить недостающее, свозить в сервисный центр что-то из аппаратуры и так далее.
Секс. .секс
в день покупки путевки
За неделю составляю список, дополняю, если что-то вспомню, а собираюсь накануне отъезда
Елена Ружило
Собираюсь а день или ночь от, езда, а планирую что взять примерно за неделю.
За час до выхода из дома ( по списку, иначе, что- нибудь забуду) аптеку собираю конечно заранее!
Наталья Москва
Минут за 15 до отъезда.
Михаил Самарин
Если не срочно-то собираю рюкзак за 12 часов.. а если срочно надо ехать -могу за 30 минут собраться=)
Саня (-_-.)
за день.
Мила Малахова
Собираю чемодан меньше чем за 6 часов до отлёта, за что не редко отхватываю люлей)))
Собираю всё за несколько часов. Если транспорт, на котором я еду с утра, то собираю с вечера, а если вечером, то встаю, завершаю все свои дела, собираю чемодан и еду. Бывает и такое, что поездка не запланирована, поэтому в спешке собираю чемоданчик и еду зайцем)))
В день отъезда))))