Прочее туристическое
Где можно посмотреть, почем в Таиланде снять нормальный номер, сколько это будет стоить за ночь?
Букинг
"В Таиланде снять номер"...)))....Таиланд - это огромная страна и стоимость номера будет зависеть, где, в каком районе страны и в каком городе (поселке деревне, острове) вы будете этот номер снимать... В Паттайе это будет одна цена (причем зависит от района города) в Чианг Мае - другая, в Бангкоке - третья (с разбросом от 10 до 50 000 долларов/ночь)... Зайдите на booking.com, введите желаемые параметры номера (их около 20-и), выберете район страны, и вы будете приятно удивлены обилием предложений....
В Паттайе от 400 бат за ночь в центре. Наклыа (север) самый дорогой район, т. к. самый экологически чистый, и там самая дорогая эл. энергия по городу.
Жилья полно на каждом шагу. На любой выбор и вкус. За неделю, дешевле, чем за каждую ночь, а за месяц, дешевле, чем за каждую неделю.
На букинге посмотрите или на хотел. ком
букинг
tutu.ru
Цены в местным гестхаусах остались на прежнем уровне. Снять комнату со всеми удобствами можно за 400 бат в сутки, с водой в холодильнике, с wi-fi, конечно без завтрака. Гесты – это не туристическое предложение, будет не на берегу. Крупные гостиницы на первой линии в центральной и южной Паттайя уже с завтраком от 1500 за ночь. Чуть дальше от моря – можно найти за 700 бат. Северная Паттайя, Наклыа чуть дешевле, тут меньше развлечений и баров, но море такое же тёплое, 600-700 бат за ночь со всеми удобствами и завтраком. Предновогодние скидки на сегодня в некоторых местах достигают 35%.
http://turimm.com/blogs/tseny-v-tailande.html#i