Прочее туристическое

Реально ли прилететь во Внуково в 7-30 утра и успеть на поезд на Ярославском вокзале на 8-24?

Не реально.
Во первых в городе пробка, а Ярославском вокзал находиться в городе
Во вторых в 7-30 ты спустился с трапа самолета, вам надо в терминал, еще будет служба таможня, заграничники, в каждом будете стоят на очереде, если вы 8-24 выйдите с терминала радоватся будете.
Светлана Яцюк
Лучший ответ
Нереально. Если прилёт по расписанию в 7.30, то из здания порта выйдешь в уже в 8, если рейс не задержится. А ехать до Комсомольской не меньше часа.
Только если самолет придет вовремя, у Вас не будет багажа, ж. д экспресс точно попадет по времени отхода с желаемым для Вас. Тогда шанс есть. Но если самолет - чартер, то вообще нереально что-либо прогнозировать. Так что, если честно, то вероятность почти нулевая.
во Внуково вы сто лет будетеоформлять документы и получать багаж
время не хватит
Андрей Стогин
нереально, вобще не реально если в 7-30 только самолет приземляется....
Прилететь реально, но уехать с Ярославского вокзала на этом поезде не удастся.
Anvarjon Aripov
да, Внуково - не Шереметьево. В это время там пробок нет.
Не реально.
Но, если Вас будет у аэропорта ждать Шумахер и НЕ будет пробок - то есть маленький шанс все таки успеть.
на вертолёте.... по спец разрешению или за деньги от 50 000 руб...
Не реально. Поверьте
Lilia Nigmatullina
А что будете делать, если самолет не прилетит по расписанию? На машине добираться даже и не думайте, можете ехать весь день. На метро от Юго-западная до Комсомольской минут 40, а до метро от 30 минут до 1,5 часов, как повезет. Удачи!