Прочее туристическое

Самолет в Домодедово прилетает в 11:30 нужно добраться до Белорусского вокзала до 14:30, успею ли я доехать до вокзала?

если без задержек и успеете на экспресс в 12:30 - в москве на павелецком будете в 13:15 максимум, ехать на метро полчаса со всеми билетами, эскалаторами и переходами, т. е не позднее 14:00 вы будете на Беларусском. Если успеваете только на аэроэкспресс 13:00 - всё делать придётся бегом
Balnura Nazarova
Лучший ответ
электричка до Павелецкого из Домодедово идет чуть меньше часа, то есть в 13.00 вы уже легко будете у метро Павелецкая, по Кольцевой до Белорусской ну самое большое 40 минут, то есть к 14.00 вы легко будете на вокзале. Самое главное быстро получайте багаж и идите на электричку, вам надо успеть на электричку на 12 часов, иначе следующая идет только в 13 и в Москве будет в 13.43, и тогда время у вас будет впритык. Стоимость электрички 400 рублей
Талгат Матаев
В рабочий день - очень маленький шанс. Москва стоит в пробках....
Если не задержат самолет, то успеете. Аэроэкспрессы ходят каждые 30 мин из Домодедова... только все придется делать бегом.
Я в последний раз должна была прилететь в 19.45....40 минут нас катали по взлетному полю.... в итоге на аэроэкспрес я успела только на 21.30
Виктор Майер
на электричке и на метро, ни в коем случае ни такси и автобусы
Aliko Records
аэроэкспресс плюс метро. По любому успеете. Даже если багаж последним выедет )) Только если не дадите повода проводить глубокий досмотр багажа )
Жайык Валеев
Успеешь!