Прочее туристическое
как с ярославского вокзала добраться до белорусского вокзала на автобусе?
в пробке постоять хотите?
А почему не на извозчике тогда? А, что, так же ПРИВЫЧНЕЕ ?
А лучше вообще пешком...)))
Быстрее пешком, чем на автобусе
застрянете в пробке и благополучно опоздаете на поезд. метро надежнее.
Автобусов нет, можно на маршрутках.
1. без пересадки: на маршрутке 307м от ост. Комсомольская площадь - Магазин «Московский» (Комсомольская пл. , 2А) до станции Метро «Белорусская» .
2. с пересадкой: на маршрутке 484м от ост. Комсомольская площадь - Магазин «Московский» (Комсомольская пл. , 2А) или на маршрутке 397м от ост. Каланчёвская улица (Каланчёвская ул. , 29С2) до ост. Метро «Рижская» . Пересесть на маршрутку 545м или троллейбус 18 и ехать до ост. Белорусский вокзал. Или на маршрутку 318м и ехать до ост. Электрический переулок.
Чистое время в пути (без учета пробок) около 40 мин.
с пересадками можно, прямого автобуса нет!! ! раньше можно было трамваем № 7!!!
ммммммм да!
Оголо часа - 2 троллейбуса выходите с Я, налево (напротив "Московский") рядом с подземным переходом (не переходите! ) ост трол - нужен только трол 14 в сторону платф Северянин (стоимость талона у водителя 28 руб) Едете до ст метро Рижская (ждать минут0, ехать - 100, переходите по подземному переходу к Рижскому вокзалу, там конечная трол 18 (Рижский - Пресня, Стрельбишенский пер) Ждать минут - 10, ехать - 20. Довезет прямо до Б в-ла (то же люблю в незанкомом городе путшестовать на транспорте не спеша)
зачем на автобусе? всего 3 остановки на метро, 10 минут и вы на месте)
каком нах автобусе? Автобусы по центру Москвы - это ахтунг, будете ехать 2,5 часа. На метро - 15 минут