Прочее туристическое

Нужно проехать от Ярославского вокзала до Белорусский с собакой. Слышала, что на метро - нельзя. Что за дикость?

в нaмордникe и с поводком можно, или прощe нa 10 троллeйбус
Александр Лех
Лучший ответ
Рядом с Комсомольской площадью есть остановка электричек Каланчевская. По ней проходят электрички со стороны Курского вокзала как раз в сторону Белорусского (и Рижского) . Не слишком часто, но подгадать вполне можно. Расписание можно посмотреть на tutu.ru
вы когда нить были в метро в часы пик?
упаковывайте его в клетку 120 см по трём измерениям - и везите. . если его хвост или лапа застрянет в эскалаторе - вы сами его соскребать потом будете?
Дикость -по-моему вот в таких любителях животных, которые кроме своей любви и его объекта никого вокруг не видят
Добавляю для Светланы Петиной
Некоторые души не чаят в своих лошадях или возможно крокодилах. . Их тоже в метро? даже не в час пик. Правила создаются, чтобы максимально не доставлять неудобств окружающим пассажирам. Именно для этого в метрополитене запрещено курить - ещё та дикость по мнению некоторых курильщиков. . А если вашей собаке помочиться на столб захочется - ну природа у них такая - метить.. Или она в порыве радости начнёт хвостом вилять перед носами сидящих граждан.
Ничего против собак, тем более умных и адекватных не имею, да только вот живём мы все так, потому что законы и правила для нас дикость
А детей малолетних на эскалаторе нормальные мамаши берут на руки, если вы не в курсе
в наморднике и на повадке (строгом) можно
В метро и без собак народу хватает
на такси