Прочее туристическое
куда можно съездить на море? кто где был, поделитесь. сколько денег взять на отдых?
в одессе можно хорошо отдохнуть я сам отдыхал неплохо
пиши в мой мир
дам все рекомендации
и советы
дам все рекомендации
и советы
Я была только в крыму и таиланде. Бюджет отдыха в крыму 30 тыров, в таиланде - 110 000 руб. Планирую в августе с компаниейв крым, улодусь в 20 на себя одну, а весной с мужем в малайзию и сингапур 150 000 руб.
в Геленджике самая дешевая комната стоит 250 руб в сутки с человека+ готовить самим- покупать пельмени- макароны-руб 150 в день+ дорога туда- назад+ равлечения- экскурсии руб 500 -600 одна. Звоните 89284295696 Валентина
Анапа, жилье 250 р. в сут. с чел. условия спартанские, в комнате кровати и тумбачки, без вентилятора, кондишена, сплит-системы, общий туалет, кухня на улице, душ летний, общий холодильник, телевизор на улице под крышей. За 500 р. в сут. с чел. в комнате кровати, тумбачки, телевизор, без вентилятора, кондишена, сплит-системы, общий на этаж туалет, душ, кухня, холодильник. За 750 р. в сут. с чел. в комнате кровати, тумбачки, шкаф, телевизор, холодильник, без вентилятора, сплит-системы, кондишена, может быть туалет в номере, или общий на этаж, общий душ, кухня. За 1000 р. в сут. с чел. в комнате кровати, тумбачки, шкаф, телевизор, холодильник, или вентилятор, или сплит-система, удобства в номере. Это все частный сектор. В гостиницах, отелях от 1250 р. в сут. с чел. в номере вся необходимая мебель, холодильник, телевизор, или сплит-система, или кондишен, удобства в номере. Пляж большой песочный, в июле, и в августе цветет. Много народу.
Вьетнам. 23 т. р. На человека в 4-ке. Только завтраки. На поесть 200-300 р. в день ну макимум. Это свежайшие морепродукты фрукты. Прекрасное отношение местных. На наш юг даже не тянет после ЮВА. Зимой по горящим путевкам можно отдохнуть за сущие копейки. А летом и на местном пляже неплохо.
вот не плохой отдых для всей семьи!
http://нити-арена. рф
На Крите отдохни. На Кипре.
1000 евро возьми, на экскурсии отлично, на одного 80000 тысяч заплатить, но все включено будет! Отлично отдохнешь!)