Прочее туристическое

Сколько евро в Тайланд по минимуму на 2их взрослых и 1го ребенка(4года) брать и в какой отель поехать??

Lela Lela
Были в январе 2008. Двое взрослых, двое детей. Брали с собой 4 тыс. $, привезли домой две. Питались в кафе, завтраки в отеле,
экскурсии и т. д. Ни в чем не отказывали, но и денег на ветер не бросали. На "девочек" не тратились (цель отдых) . Отель у нас "Паттая центр" (центральная Паттая 1-я линия) . Все рядом - море, магазины, кафе.... Супер! И дети в восторге.
Андрей Маркин
Лучший ответ
евро вы все-равно поменяете на их баты
курс-выгодней чем менять доллар
куда ехать-смотря что вы хотите
и какой отдых вас устраивает: я лежу на пляжу или с экскурсиями
Katerina Kuzmenko
Вы сначала определитесь, Вы хотите жить поближе к барделям или подальше.
Лидия Трошина
Lela Lela а что так много там этих борделей??
лучше брать в доллпарах, хотя тут правильно заметили что все равно менять будите на батты :-)
рекомендую отель Ботани Бич ( очень зеленый, есть бунгало )
во первых очень уютный, во вторых далеко от центра Паттая, что сказывается на море, оно у отеля явно чище.
и думаю что этот отель хорошее соотношение цена - качество
По штуке как минимум (хватит и на экскурсии и на сувениры) А отель выбирайте поближе к порту, чтоб плавать на острова (правда если это Паттая)
точную сумму назвать не могу... всё зависит от того что вы там будете делать... просто отдыхать или еще +покупать что то.... а отель выбирайте в местах где поживее... и не гонитесь за низкими ценами...