Прочее туристическое

Сколько стоит поездка в Диснейленд в Париже на троих человек с ребенком 5-6 лет на 2-3 дня?

Билеты на два парка стоили по 71 евро за один день, отель недалеко от Диснейленда 142, 5 евро на пятерых, завтрак по 5 евро, обед-ужин 20 евро на пятерых - продукты из Ашана... Билеты до парижа можно купить в пределах 100 евро, а можно и за 300...Это если сами поедете.... про турфирмы не знаю, не интересуюсь...))) Знание языка тоже необязательно... Мы не знали....)))))))))))
Жыргал Тойчиев
Лучший ответ
Надо уточнять из какого города вылетать будете и как ехать самостоятельно или по тур путевки, есть туры в Париж без экс. т. е до Диснейлэнда самостоятельно надо добираться. Думаю примерно 60 т. р, но на 2-3 дня ехать в Париж нет смысла только деньги переводить. насчет Диснейлэнда читайте здесь http://www.moyparis.ru/disney1.php
Откуда? - Лететь из Москвы и с Камчатки разница есть
Когда? - цены на отели и билеты (авиа, жд. . ) зависят от сезона
Какого класса отель? - думаю не стоит объяснять разницу в цене 2 и 5 звезд, тем более в Европе, тем более в Париже

Чем планируете добираться? - если авиа, каким классом, если жд аналогично

А вообще: заходите на сайт Диснейленда там есть цены на билеты, откройте skyscanner в нем есть цены на авиабилеты, откройте booking в нем цены на отели - просчитывается все просто!!!!
я себе такой тур собирала на сайте випгео. ру, цену не помню, у самой к сожалению не получилось поехать, скоро собираюсь снова