Прочее туристическое
Собираясь на 2-3 дня в поход с палаткой, что ты возьмешь с собой?
не надо Мобильный брать, едиш на природу так хоть оддохни от техники там, самое главное возми от камаров мазь или гель, шапку независимо от поры года, потому что у меня всегда уши мерзнут и болят потом даже летом потому что ночью холодно, и чтото теплое.... а да еше карты самое главное))))
Питьевую воду! Много!
Аптечка (готовый набор типа "апполо"),газовый балончик увеличенного объёма ("высшая мера") очень помогает от диких животных и пьяных аборигенов, спички и зажигалка, фильтр для воды, металическую посуду, нож, карту местности, сухое бельё запаяное в полиэтиленовый пакет.
Еду по желанию, такой срок можно и на одной воде прекрасно себя чувствовать.
Никогда не беру палатку. А уж на 2-3 дня.. . Уходя в тайгу или в горы беру с собой рюкзак, топор, нож, спички, котелок, ложку, кружку, минимальный запас еды и немного теплых вещей. Остальное мелочи типа иголки с нитками и пр. Мне хватает. Зачем лишний груз таскать?
Мобилу, музон, закусь и водоФФФФФФФФку, хааааа
Спальный мешок, побольше еды и выпивки, гигиенические принадлежности, гитару.
Жену, конечно!
Друзей и хорошее настроение. Остальное они сами притащат!
Подругу
хорошую компанию
гитару и спальник
прежде всего оставьте свой маршрут тому кто останется в городе. Возьмите карту, компас, навигатор, мобилу, шоколад, воду, спички, хорошую компанию, гитару, спальник, нож, топор, сухой паек и отличное настроение.
мобильный
Я возьму самое главное - мужа, а уж он-то всегда знает что нужно брать с собой!
сухпаек и что нибудь потеплее!
Самое главное это алкАголь)))
лучше гитариста с алкоголем, а в какое время года?
)))) и спички незабудте)))