Прочее туристическое

Что лучше ???поход с палатками или море и отели ???

лет так до 25 палатки привлекали, а теперь только море и отель
Турлыбек Жамалиденов
Лучший ответ
Для кого лучше?
Для меня отель.
Для кого-то еще не знаю.
Ольга Калита
палатка у моря . на фото крым и тайланд
Виктор Денисов
Отели и экскурсии по городу. Лучше для меня)
А после 40 опять отели надоели. Хочу окунуться в местность, с аборигенами. После совместных ужинов хорошо идёт ломаный английско-немецкий и свободно говоришь на местном диалекте обо всём!
Игорь Митрофанов аналогично... после 40... Скованность-закомплексованность что ли пропали... Английским практически не владею, а когда надо - ну откуда слова-то берутся... И неважно кто откуда - все друг друга понимают...
лучше: исходить из реальных возможностей и собственных желаний.
Вот недавно прочитала про походы с палатками по Турции вдоль моря. С остановками на ночевку в бухтах. Впервые появился интерес к Турции. И цена в разумных пределах.
Лично мне нравится у самого-самого моря... Такой отель редко найдешь, поэтому чаще выбираю палатку или аппартаменты...
Ада Самсонян
Давид Постарниченко а можно пару ++ поставить?
Kairat Raxishev Вы про Ликийскую тропу? Мы тоже скоро собирается. Маршрут - супер. Живём сами в Анталии.
Ещё бывает море и палатки. Но это смотря чего вы хотите от отпуска :)
лично для меня море и отель ..
Для меня море и отели. Либо круизный лайнер.
Смотря, что Вы хотите от отдыха? И + что объективно можете? Ведь с палаткой, надо быть в хорощей форме, и много уметь, чтоб получился хороший отдых.
Всему свое время, Те кто предпочитает отели скорее всего не могут себе из за здоровья или в силу возраста предпочесть палатки,
И то и другое хорошо, но первое дешевле.
поход ничем не заменишь это приключение всегда а отель и море это просранное время
Попробовать нужно все.
Wladimir Patrikeew
ездил на море, там за горой сидят семьи в палатках, прям мини городок свой
Поставьте палатку у моря!
а что мешает совместить море и палатку? Вот мы, к примеру, путешествуя по Европе или югам России, берем с собой палатку. ОТЛИЧНЫЙ отдых!!!
Мне интересней всего экотуризм. Уже не первый год ходим с друзьями, берём палатки и всё необходимое и отправляемся. Исключительно приятный отдых. В прошлом году заказывали тут вот http://volkhov-sport.ru/kluby/klub-aktivnogo-otdyha-i-turizma/ekoturizm/ тур. Очень красивые места посетили, безумно понравилось