Прочее туристическое
Сколько стоит поездка в Египет, на одного, осенью. Как можно дешевле.
В прошлом году в ноябре на 10 дней отель 3зв. от 15 тр,, , 4-5 зв. - 25 тр....
Сейчас в Египет ехать опасно. Бои идут уже в Хугарде. События не предсказуемы, так что подумайте о других странах.
А это непредсказуемо. Снимут запрет - возможно, цены останутся на прежнем (сегодняшнем уровне) , но в любом случае - сервис и обслуживание вряд ли станет лучше - в Египте из-за беспорядков экономическая ситуация только ухудшится. Не снимут - цены на отель может и будут невысокими, но не будет чартерных рейсов - а именно они определяли общую невысокую цену поездки. Перелёт регулярным рейсом (с 2-3 пересадками - прямые туда обычно только чартеры) влетит в "копеечку" и перекроет стоимость всего отдыха...
Египет отменяется с сегодняшнего дня перестают туда путевки продавать
там война! не безопасно, неужели есть такие кто телек не смотрит и так туп?!
На фига ехать в ту грязную и вобюющую страну, да еще подешевле? Если уж в Турцию или Египет ехать, то хоть в классные дорогие отели, а не туда, где подешевле, а значит погрязнее и попротивнее.
Во народ балдеет
автостопом ваще дешман будет! по пути калаш надыбаешь 100 %
она будет стоить тебе совсем ничего - твоей
жизни
Египет сам заплатит, только приезжайте)
Щас ваще наверно тысяч за пять можно будет туда слетать, потому что там пипец творится))