Маша

что взять с собой в лагерь девочке 14 лет ?-.-

Сергей

Ну, сама не мало раз была в лагерях! Так что если едешь далеко на поезде то сух-пойка (Ролтон, Доширак )бери не много в лагере всё отнимают !
Теперь на счёт одежды :
3-4 футболки ( Не боись тебе хватит)
1 джинсы или штаны .
3-4 - шорт .
Может быть одну не очень тёплую жилеточку
Возьми тапки!
Платье, юбки по вкусу
носки
Шлёпки лучше чтобы они мылись
Балетки на дискотеку !
И кеды или кросовки на спортивное мероприятие .
Солнечные очки .
1-2 резинки (я первый раз ездила в лагерь взяла 10 резинок половина мне не пригодилась, а половину у меня стырили.
Средства личной гигиены !-Шампунь, гель для душа! Ну и сама знаешь что !
Ноотбук, дорогой фотоаппарат и т . д не бери стырят !
- книги не бери - в каждом уважающем себя лагере есть отличные билиотеки (кстати, можно захватить фото люимого человека или семейное, ну так, на всяк случай )
- если увлекаешься каким-нибудь ремеслом - чуть-чуть материала с собой захвати (бисер, нитки, вышивка) а вдрух подарунчик кому-нить сделаешь?
терадки, листочки для записи, цветные карандаши и ручки - для собственного художественного творчества. дневнички, там всякие, мало ли чего.. . адресами обменяетесь - надо ж куда-нить записать!
ХОРОШЕГО ОТДЫХА!)) )

Андрей Галкин

Блондинка собирается в турпоход.
- Надо взять стринги.. . так что еще? А, стринги! А еще? О, точно стринги!! !
Мать: Дочь ну ты хоть бы палатку взяла, консервы.. .
Б: Мам, будут стринги - будет и палатка, и консервы.. . все будет.. .
©

Сергей Котляров

Это лично мой список вещей;) Я лечу в лагерь на море в Анапу...
1.средство от комаров ( имейте в виду что в виде спрея могут забрать)
2.крема на пляж (после загара и для хорошего загара)
3.купальники (от 2-ух и больше)
4.пижама
5.спортивный костюм
6.головной убор ( есть лагеря где без головного убора не пускают на пляж)
7.нижнее бельё
8.носки ( если смена 23 дня то 7 пар будет достаточно)
9.шорты, футболки, джинсы или брюки, юбки, платья ну и теплое что нибудь возьми например свитшот
10.обувь (домашняя, спортивная, прогулочная и праздничная)
11.шампунь
12.стиральный порошок ( совсем чуть-чуть если сильно испачкаешь)
13.мыло для стирки (хозяйственное)
14.зубная щетка
15.кейс для зубной щетки
16.прокладки, тампоны (если есть менструация)
17.полотенце (для пляжа, банное, для лица и рук)
18.бритва ( если ей пользуешься)
19.дезодорант
20.книга или игры в которые можно играть во время тихого часа)
21.ватные диски и ушные палочки
22.фен
23.зубная паста
24.парео
25.расческа
26.гель для душа
27.мочалка или губка
28.кружка
29.пластырь
30.копроновые колготки
31.сумка для пляжа
32.мини-сумочка для экскурсий
33.резинки и заколки
34.прищепки шт7
35.солнцезащитные очки
Надеюсь помогла;)

Александр Вяткин

Книги, ноутбук с модемом, карты, настольную игру)
Не забывай про мыло там, спички и т. д.) )
А ещё Гендельфа) ) Точно не соскучишься)) )

А если соскучишься - пиши) )
Думаю ты с полуэльфиком 14 лет (мной) найдёшь о чём поговорить

Eugenia Sokolova

Печенья возьми обязательно, конфет (леденцов) обязательно, косметику прихвати для дискотек, складное зеркальце, расческа, зуб. паста, мыло, шампунь, дезодорант, 2 юбочки, 1 джинсы, 1 спорт. брюки 1 пижама, 1 рубашечка с длинным рукавом, 2 маечки, нижнее белье, носки, 1 тапки, 1 туфли "на выход",1пара спорт. обуви, головной убор, легкая курточка, блокнот, ручка, телефон, немного денег.. .

Оксана

Возьми собой вкусняшки, после обеда все идут по номерам и именно в это свободное время я ем, а потом дурачусь с девчёнками. А ещё когда девочка одна выходит я с другими притворяюсь что сплю и говорю во сне, она мне суёт тапку и приходится её принять и обнять её. Также если 2-ух этажные кровати можно что нибудь покидать

Maksim Andreev

в оздоровительный?