Советы, идеи для досуга

Что нужно брать девочке 13 лет в лагерь?

Футболки--много, рубашку с длинным рукавом--обязательно, свитер, халатик--в корпусе ходить, джинсы, шорты, носочки--много, ночнушку, много обуви--кроссовки, шлепанцы, тапки--в корпусе ходить.. головной убор от солнца, телефон--самый старый и дешевый. Книжечку любимую, хобби--вышивание или что еще.. что-то от комаров--обязательно... ветровку.. Денег--очень немного.. .
Учтите--могут что-то стырить--это неискоренимо!! ! так что берите самое простое!! никаких планшетов !!!Принято делиться сладостями--это святое!!!
Лилия Вильданова
Лучший ответ
-одежду и обувь со сменой для любой погоды и для любой деятельности (спорт, купание, дискотека, день, ночь)
-средства личной гигиены (расческу, полотенца, зуб. паста, щетка, мыло, шампунь, дезик, прокладки, салфетки, туал. бумага... )
-косметичку, средства для маникюра
-хотя бы минимальный набор лекарств: перекись, активированный уголь, аспирин, вата, бинт, йод, (в моей аптечке есть всегда фуразолидон (от отравлений не подходит только людям с аллергией на фурацилин) и супрастин (от аллергии)) + индивидуальные лекарства
-сотовый с зарядныйм устр. , проверить, чтобы на нем были деньги
-книги + другие средства для досуга
-вкусненькое, чтобы хватило до приезда родителей
Вроде, так)))
Masha Koros
колода игральных карт
фонарик
штаны чтоб комары не прокусывали (джинсы)
и куртку такую же
1 кг сухарей
предметы первой необходимости - для гигиены - зубную пасту, щётку, мыло, шампунь, купальник, одежду, телефон и так далее
если девочка живет половой жизнью, то пускай не забывает о презирвативах
одежду щетку и пасту развлечения например МР3 плеер или просто книгу