Советы, идеи для досуга

Что подарить девочке 13 лет на Новый год?

13 лет очень уж такой возраст когда вроде и маленькая, а вроде и не маленькая. моя знакомая сводила свою дочку к хорошему парикмахеру, где ей сделали стрижку так она (ее дочь) наверное плакала от счастья. или что-нибудь из ювелирки, или парфюм. короче говоря в таком возрасте девочки мечтают уже о "взрослых" подарках, так устройте ей настоящий праздник. или хотябы попросите что бы она написала все что она хочет на листе бумаги, а там сами выбирете что вам по силам.
Светлана Байгот
Лучший ответ
Кирилл Томилов айфон все подростки хотят вот я своей купила айфон, рюкзак за 2050 и т. д.
косметику
пора Французскую косметику
П)
Пашка )))****
деньги
Bahtiyar Atajanow
а мне бы было здорово, если бы привели в магазин и сказали: выбирай!
розу и еще что не будь
телефон Nokea n8, mp3 плеер, notebook!!!
Vikusya Angelo4Ek
телефон (желательно сенсорный))))))))))))
Вита
Питомца, например собаку!
Іванна Горєва У нас в доме отличный пес, который на аватарке. Я представляю, если я еще одного принесу, нас из дома выгонят...ха-ха. Но за совет спасибо...
Можно плойку для волос или mp3 плеер.
Советую, как 13 летняя девочка**)
Светлана *** Но уж не как набор "Маленькая фея" ,ей 13 , а не 7!
я, как девочка 13-ти лет думаю, что это должна быть какая-нибудь приятная мягкая штука. Скорее всего кигуруми, или шапка с ушками. Ещё можно часы :з
Девочка она уже большая. Я думаю что ей можно подарить что-нибудь из вещей. Например: нижнее бельё , обувь, платье и т. д Часы, ожерелье, книгу, постельное белье, или прикольную игру . Технику : телефон планшет наушники ноутбук и т .д Но ведь она в душе ребёнком себя считает подарите ей плюшевую игрушку.
Подарите набор "Маленькая фея"! Я думаю ей понравится!
Vikusya Angelo4Ek девочке 13 лет, а не 5 лет мне самой в январе будет 13 и я бы даже сейчас не хотела чтобы мне подарили "МАЛЕНЬКУЮ фею"!!!
Сергей Свиридов Вы хоть башкой думаете что говорите?! Давайте вам сейчас подарят этот набор и скажут красься им остальную косметику мы конфискуем. И вы ещё говорите МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ?!!!