Советы, идеи для досуга

Сын приглашён на День Рожения к девочке ( 13 лет ). Что же подарить?... Ваши советы?

Можно рассмотреть несколько вариантов

билеты на какое-нибудь шоу, концерт

Наушники

Футляр для телефона с брелком

Шкатулку для украшений, внутрь можно положить пробнички

фен для волос

бижутерию (но проблематично, вкусы могут не совпасть)

отличный вариант - заказать профессиональную фотосессию (но это лучше все таки согласовать хотя бы с её родителями)

часы или сумочку какую-нибудь красивую

флешку прикольную

зонт с молодежным рисунком

красивенькие тапочки (сейчас такие разные мохнатые прикольные есть)

подарочный косметический набор
Владислав Юшкевич
Лучший ответ
Флешку можно симпатичную подобрать, если у неё нет... Можно набор посуды чайной
Алексей Богдан
то, что будет ей ну очень интерестно
Зафар Насиров
Лучше всего книгу для девочек
Мекан Хожаев
смотря какая девочка.. . кто-то в 13 еще в развлекательные игры играет. . а кто-то любовь строит.. . в зависимости от ее развитости и подарок выбирать...
Alex Onischenko
Может какую-то бижутерию (сейчас полно всего Lady, Diva и т. д.) , шкатулку красивую, брошку, шарфик.
из косметики что нить, заколку на волосы красивую (не дешовую) )
в этом возрасте самое то будет
Думаю всем девочкам нравятся милые мягкие игрушки, они долго долго остаются на память ну и обязательно цветы, можно подарить оригинальную вазу для цветов в придачу к букету.
Натали Мутаф
развлекательную игру
Цветы и хорошую книгу, или какой-нибудь набор, там для душа например.
букет цветов, конверт с деньгами (сама купит, что захочет)
Большого мишку-тедди и цветы; заказать кружку с ее фотографией и подписать "с днем рождения, [имя девочки] от [имя мальчика] " и связку шаров; если хорошо знакомы - можно духи и сочинить красивый стих; флэшку интересной формы с ее любимой музыкой или фильмом + открытка) мне самой 13, и я знаю, что мне было бы приятно получить что-то такое в подарок от мальчика)