Хочу подарить подруге на день рождения очень необычный и оригинальный подарок (кроме денег). Ей будет 13 лет. Она очень любит собак, рисовать, гулять и заниматься рукоделием. Пожалуйста, если есть возможность пришлите фото, картинки, видео ( если это подарок своими руками) и т. д.
Огромное спасибо!!!!
Советы, идеи для досуга
Оригинальный подарок девочке 13 лет.
Сделай ей типо такого, я думаю ей будет приятно, и шариков подари

Красивую открытку.
Подарите подружке полезный и модный аксессуар - хорошие наручные часы. Думаю, девочке такого возраста понравятся часики со стразами. В интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/so-strazami большой выбор наручных часов от известных брендов по вполне приемлемым ценам, сейчас действуют хорошие скидки. Ни одна девочка не устоит перед таким подарком!
Существует много наборов на различные темы: вышивание, плетение браслетов, лепка. Видела наборы, где можно создавать свои духи, мыло, свечи.
К сожалению, картинки показать не могу.
Подари ей краски\альбом\карандаши\фигурки собак\всё для вышивания или того, чем она любит заниматся.
Подарите подруге красивые сережки, ведь украшений для девушки много не бывает! В интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena большой выбор бижутерии для девушек от известных производителей по вполне приемлемым ценам, много скидок. Вашей подруге точно понравится такой классный подарок! Доставка магазин быстрая и абсолютно бесплатная.
Подарите вашей девочке монетку или медальку с гравировкой её имени и датой рождения. Подарок получится индивидуальным и оригинальным. Хотя это может быть и красивый значок или брелочек со знаком зодиака. Сейчас есть масса сайтов где их можно заказать http://vetus-s.com/katalog-suvenirnojj-produkcii/zaghimy/zazhimy-dlya-platka/ Так же можно подвеску на телефон с личными инициалами или с какими-либо другими символами вашей дружбы, памятный и модный подарочек получится. И подружке понравится, и вас вспоминать будет.
"Кроме денег", я думаю, что все будут рады деньгам, а пусть уже сама решит, что купить ей