Советы, идеи для досуга

Посоветуйте очень оригинальный подарок!

Не могу придумать подарок для близкого человека. Просто фантазия кончилась. Так уж сложилось, что для него подарки делаю ценные и своими руками. Приведу примеры уже бывших подарков:

Букет из конфет (смотрелся великолепно и дорого даже без конфеток)
Рояль из конфет (та же история, выбрала лучшее из интернета, соединила в одном, подошло музыканту)
Украсила стильно рабочий кабинет к Новому Году (связала пушистые новогодние шапочки на стулья, в таком же стиле снежинки, ёлочка)
Книга (абсолютно соответствующая интересам, проиллюстрированная лично мной)

Сложно переплюнуть себя. Посоветуйте, что может подойти в этот список. Нечто особенное. 100 записок в банке или киндер-сюрприз не подойдут.
Букет из бутылок водки
Алла Коробова
Лучший ответ
Сделайте коллаж или презентацию его достижений!
Календарь на стену с вашей фоткой. Пусть о Вас всегда помнит.
Кофейный сервиз.
Андрей Мухин
Прыжок с парашютом!
Денис Изосимов
Вы не написали, а как он Вас отдаривает? Тоже оригинальничает или прозаически?? Или вообще игнор! ?
Вот отсюда и надо плясать!))))
Руслан Чабан
Мультиварку.
стриптиз)
Торт спеките своими руками.
Ольга Носович
Подари ему "Камасутру",пусть осваивает предмет.
http://luxediamond.ru/braslet-vyzhivaniya-iz-parakorda
Браслет выживания из паракорда.

Так же можно попробовать пластилинографию (вроде, называется модульные картины на стекле).
Юра Ветров
портрет из конфет. Не так трудно рассчитать на компьютере, пользуясь программами для вышивания крестиком (или вязания, если такие есть). Драже можно точно подобрать, но высший пилотаж- шоколад разных оттенков, от белого до черного
Егор Буланин
презервативы надуй
Полина Копитец
попробуй не дарить
Ведёрко снега со двора...
Чебурек
Ася Мамырова
Конфеты это конечно не айс. Сьедобное не дари! Я бы посоветовала что то поприличней чем самодельные подарки . Не жадничай а купи нормальное что то! Например наручные часы или портмоне, или хороший одеколон, цепочку, или браслет - цепочка. Я уверена он любит подарки и радуется любому подарку но не перегибай с самоделками . Элегантный подарок тоже ему прийдется по душе.
Никита Хы)))
Дефицит страшный но приятно.
Мария Шалыгина
Шубу до пяток
Советую машинку или вертолет, катер на радиоуправлении, поверьте даже взрослые дяди в восторге от радиоуправления. Хотя своими руками этого не сделаешь без подготовки. Есть наборы типа-сделай сам, любопытно!
аптекар и умеет ответить. )))
Boboshka Narzulloev
Ну если вы вяжете, свяжите ему носки, красивые и теплые.
Луну подари, а можно звезды подарить.
можно сделать его портрет из чего угодно, из конфет емендемс, конфетти, жатой бумаги, монеток и т. п.
пека
Ирина Валиева
Букет из носков можно, я своему папе делала на др. емму понравилось :)
Испеките что- нибудь, я думаю будет в восторге
чем проще тем лучше
свяжи для него шарф и носки с шапкой)
скрап альбом с фотографиями?
Я делала вот такой торт с мини подарочками в каждом "кусочке"
Это на скорую руку, варианты тортика разные могут быть
пакет травки)
То что он (она) хочет и ему (ей) это нужно
узнай, что ему очень нужно
Букет из салфеток. Возьмите бумагу и скатаете её,и нацепите розочки из салфеток. (потом на ветку или палку)
оригинальные подарки можно посмотреть здесь - https://vk.com/public138152720
Очень интересно выглядит плакат, на который клеются маленькие подарки типа шоколадок, концелярским принадлежностей или ещё чего-нибудь такого, а рядом пишутся юмористические комментарии к ним и пожелания
На день СВ подарила бехеровку и духи. а на прошлое др трубку и большие наушники. я вообще думаю, что эти подарки своими руками никому не нужны. лично я бы не была рада)
перейди по ссылке и поймёшь
https://www.youtube.com/watch?v=vAg2arw4gLg
Olga Tsay
Нууу если своими руками, то можно такой оригинальный подарок как чек на желания. То есть ты оформляешь небольшую книжечку на каждой странички каторой будет чек разавого использования либо обонимент с разными желаниями. И эти желания будут исполняться тобой по предъявлению этого документа
Примеры желаний:
Массаж
Праздничный ужин
Освобождение от какой либо обязанности (вынести мусор, помыть посуду, прокормить кота)
Вечер с друзьями и тд
Используйте фантазию, главное красивое оформление и интересные желания!!!:)
Татьяна Левшунова Молодец, даже если не Ваша идея. оригинально!!!!
Записывай рецепт пллова : берем сначало укропа, потом кошачью жопу и двадцать пять сосисек, 17 мандовошек . Почерчи и вкусно будет .
Artur Ogannisyan
Деньги)
свяжи шткуку в которой два отделения в одно вставляешь руку а в другое кружку или бутылку и руки не мерзнут
Dos Dos
узнай что ему очень нужно
ароматные свечи, можно связать красивый и теплый шарф или чехол для телефона\планша\ноутбука
Букет из конфет. Конфеты можно потом самой съесть.