Советы, идеи для досуга

Нужен оригинальный подарок для лучшей подруги! Помогите!

У неё День Рождения уже в субботу! Что подарить не знаю! Предложите что-нибудь оригинальное!
Ей 15 лет.
Косметику, украшения, безделушки не предлагать!!!
ХахаХ) ) у моей тоже в субботу, ттока ей 14 будет, я воть сама думаю...) подумай, о ее вкусах, о чем она мечтала... если долго думать, то обязательно ченить придумаешь!!!
Мирзабек Умурзаков
Лучший ответ
1 Оригинальные подарки Neopresent - интернет магазин необычных.. .
Позитив Для мужчины Адреналин Подарочные комплекты Эгоист
Интернет магазин подарочных сертификатов НеоПрезент занимается ежедневной продажей необычных и оригинальных подарков.
Москва, ул. Мясницкая, 42 +7 (495) 782-67-91
neopresent.ru Москва копия ещё
2 Оригинальные подарки, необычные подарки, прикольные подарки.. .
Подарки. ру: Оригинальные подарки, необычные подарки, прикольные подарки в магазине необычных подарков. Кому ищете подарок
podarki.ru › direct-link/2da99dc3-9baa-4f82-… Москва копия ещё
3 Оригинальные подарки и прикольные сувениры - интернет-магазин.. .
Оригинальные подарки Популярные подарки Подарки для мужчин
Ищите оригинальный подарок мужчине или прикольный сувенир для девушки? Нужен необычный подарок или дорогой сувенир для шефа?
Москва, ул. Авиамоторная, 51а +7 (495) 788-68-22
suveni.ru Москва копия ещё
Выбор подарка на Маркете
День Рождения Другие праздники
Идеи подарков, выбор по параметрам, отзывы, сравнение цен.
market.yandex.ru›Выбор подарка
4 Оригинальные и прикольные подарки – Timegifts.ru
День Св. Валентина – прикольный праздник во всем мире. Ваш выбор – оригинальный подарок! Упаковка подарка: парад оригинальных идей. Прикольные подарки: результат превосходит ожидания!
Москва, ул. Профсоюзная, 56 +7 (495) 958-52-37
timegifts.ru Москва копия ещё
5 Магазин подарков Пум-Пу. Ру! Прикольные подарки, оригинальные.. .
Свежачок Приколы Романтика До 500 Пивные каски Посуда
Доставка: Москва
Пум-Пу. Ру - необычный магазин оригинальных подарков. На сегодняшний день процесс выбора подарков стал гораздо более интересным, хотя и несомненно более сложным!
Москва, 3-й Красносельский пер. , 21, стр. 1 +7 (495) 221-11-27
pum-pu.ru Москва копия ещё
6 Оригинальные подарки для мужчин, украшения и подарки женщинам
Если Вы в поиске стильного оригинального подарка для верного друга или надежного партнера, Вашего босса, начальника или любимого человека, то Вы зашли на нужный сайт.
Москва, Таможенный пр-д, 6 +7 (495) 662-35-90
podari.ru Москва копия ещё
7 Подарки своими руками: идеи, мастер-классы, статьи.
В этом разделе я поделюсь идеями оригинальных подарков, букетов и поздравлений. Вы сможете увидеть разные предметы, сувениры и безделушки, которые легко сделать в подарок своими руками.
VseHobby.ru›Статьи копия
8 Интернет-магазин подарков и сувениров “За подарками”.
Наш магазин — магазин необычных подарков, оригинальных сувениров, предметов интерьера и эксклюзивных авторских работ.
ZaPodarkami.ru Москва копия ещё
9 Интернет магазин прикольных и необычных подарков – оригинальные.. .
Обратите внимание на цены – необычные подарки доступны всем! Выбирая оригинальные подарки, не ограничивайтесь одной-двумя вещами – обязательно купите что-нибудь и себе!
mirpodarka.ru›Прикольные подарки Москва копия ещё
10 Подарки своими руками
Оригинальным в этом подарке будет то, что мы будем создавать не обычный букет, а букет из вязанных цветов. Этот мастер-класс будет под силу даже начинающим рукодельницам.
handmadegifts.ru копия

Вместе с «оригинальные подарки» ищут
подарок на свадьбу подарки для женщин подарочные сертификаты
подарок мужчине эксклюзивные подарки интернет магазин подарков
подарки на 8 марта креативные подарки приключение в подарок
Николай Иванов
книгу, диск, плеер
Подари ей большого розового слона все девочки о таком мечтают: