Советы, идеи для досуга

Лучшему ответу обещаю ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!!Какой оригинальный подарок можно подарить на 8 марта 20 летней девушке ???

подари ей колечко)
Алем Сагиден
Лучший ответ
Руку и серде, а так-же обручальное колечко во время романтического ужина наедине. А остальное - это плод Ваших фантазий и ЕЕ желаний или увлечений, так что сначала выясните этот вопрос. Главное что-бы не Вам понравилось, а ей. А оценит ли она Вашу оригинальность если ей это не понравится - это еще вопрос!! ! Главное, чтобы она поняла, что Вы сделали это от чистого сердца, а не из-за того что это праздник и так принято делать, т. е. дарить подарки. Дерзайте!! ! Удачи Вам и любви и ее с праздником!!!
Подарите ей повестку в ЗАГС от своего имени. Уж оригинально будет точно. От ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ отказываюсь в пользу Ваших будущих расходов.
Большои букет роз необычных самых красивых и с улыбкои на лице .
Seilhan Turemuratov
Свадебное платье!
фотографию в красивой рамке где вы вместе
Подари ей колье с бриллиантом.
Можно, конечно, поужинать во Франции, но если средств на такое не хватает, то какое-нибудь украшение, цветы, главное не средства для душа (типа пены для ванны и геля для душа)
хм.... обмажься сладким кремом и подари себя.... будет прикольно и неожиданно
Alina Golovina
8 марта. Ни копья. Сажусь на коврик в лотос позу . я не дарю тебе мимозу, но этот лотос для тебя.
Вы забыли написать примерную сумму. на что вы можете рассчитывть. Вывесить баннер= С поздравлением и ее фотографией. Или ростое колечко, пусть не дорогое, но выгровировать на нем от кого и с любовью кому. А вообще все зависит какая девушка и что ее радует вообще в жизни. и от суммы кошелька.