Советы, идеи для досуга

Что подарить на 8 марта маме?

Испеките торт, думаю, любая мама оценит такой подарок! Если позволяеют средства можно дополнить подарок хорошим набором косметики, это всегда понравится женщине. Я, например, уже заказала своей омолаживающий набор - Набор Красота с фито-грибным альянсом Венец Сибири http://katyena.ru/cosmetics/nabory-kosmetiki/nabor-krasota-s-fito-gribnym-alyansom-venets-sibiri-naturalnaya-kosmetika.php , мн он настолько нравится внешне, что не терпится уже подарить. Это, конечно, просто шикарный подарок, но есть и более скромные варианты.
Айгиз Суярембитов
Лучший ответ
Свою любовь. Ну, и какой-нибудь подарочек в подтверждение
Алтай Сапаров
8 Марта это здорово, это праздник весны, поэтому можно подарить цветы, а вместе с ними и именную вазу с гравировкой, будет оригинально. Если такая ваза у вашей мамы уже есть, к
примеру, то могу посоветовать подарить ей наградную статуэтку "Самой лучшей маме на свете". Перечислять идея можно очень долго, поэтому вы можете сами выбрать, что ей подарить на
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame-na-8-marta/ большой выбор идей для подарка маме на 8 марта, выбор только за вами.
Виктор Тюрин
Тут зависит все от суммы, которую вы можете потратить на подарок. Подойдут цветы в горшках - цветут долго и не вянут, шоколад, если мама все это любит, различные фигурки, статуэтки, рамку для фото. Если никакой суммой не располагаете - тогда самостоятельно приготовьте завтрак, пока мама будет спать, или испеките торт-сюрприз, сделайте салат.. . Открытка ручной работы тоже вариант. Главное - внимание забота.. Не забудьте убрать после всех ваших экспериментов))
Вова Попов
подарочек