Советы, идеи для досуга
Что подарить на 8 марта маме своего парня? Вопрос для мам парней
Понимаю, что сегодня уже 9 марта. Но всё равно хотелось бы подарить чтонибудь хорошее. Встречаюсь с парнем достаточно долго, маму его знаю плохо. Женщина она хорошая и современная. Лет ей где то 48-50, но этот возраст ей не дашь. Крема и цветы сразу отсекаются, так как цветы, это банально, а крема мне бы самой не хотелось. Сейчас планировала съездить в магазин и посмотреть мыло ручной работы(всякие разные с запахами), но одно мыло просто так не вручишь, поэтому прошу вашей помощи!
Я подарила 3 красивых белых розочки, собранных в милый букетик и открытку, ей понравилось) )
а сегодня еще поеду и куплю вазу для фруктов.. заметила что ее очень не хватает в доме))
Интересную книгу.
По-моему, в такой ситуации опоздание может вызвать негативное отношение.
2 билета на концерт или в театр, или сертификат (сейчас модно дарить).
А ты подумала, как современная женщина воспримет запоздалое твоё поздравление? Я бы не поняла этого, а если молодые ещё и в одном городе с мамой живут, то, возможно, и обиделась бы. Значит, восьмого праздновали сами, времени для мамы не нашлось, а девятого вдруг про маму вспомнили? Это на Новый год можно все каникулы с подарками приходить, а в такие праздники "хороша ложка к обеду", позже можно ею и по лбу получить. Я надеюсь, сын о ней всё же не забыл, а тебе ещё пока и не обязательно. Тем более, женщина женщине...
ничего-нечего поваживать!
внука или внучку
отдевушки своего сына я подарка не получила, но честно говоря, и не ждала
но если уж тебе так сильно хочется, то думаю, что как раз цветов-то и достаточно - праздник весенний, символичный, любых весенних цветов достаточно... а если переусердствовать с фантазией, то впечатление может быть произведено диаметрально противоположное... да и производить его надо не на маму, а на сына - это он создает твою репутацию перед ней
Я не жду от девушки сына какого-то особого подарка, вполне достаточно простого поздравления. Хотя сын сказал, что они вместе выбрали для меня домашнюю метеостанцию sititek. Отказываться, конечно, не буду.