Не знаю что подарить маме на 8 марта! Она во многом не нуждается, у нее все есть! Пользуется она только дорогой косметикой, следит за собой, любит украшать дом и т. д.
Хочу ее прям поразить, чтобы она была в восторге от моего подарка! У меня нет возможности что-либо купить или выбрать самой т. к. сломана нога. Поспрошу папу. Только подскажите пожалуйста что подарить моей маме, ума не приложу! Заранее спасибо)
Советы, идеи для досуга
Что подарить маме на 8 марта?))
Если мама любит украшать дом, то можно купить большой красивый домашний цветок, красиво упаковать-будет очень эффектно. Можно сделать, что-то не в виде подарка, а просто приятный сюрприз. Например, приготовить ужин, украсить красиво стол и поздравить маму, подарить букет роз.
сейчас модно вещи дарить с вышитыми золотом инициалами, платки например но есть и рубашки
подарите книгу связанау с мамиными увлечениями
Бижутерию
Подарите картину по номерам, этл необычный оригинальный подарок и отличное украшение интертера! Мама сама сможет ее нарисовать акриловыми красками на холсте, по цифрам, как начтоящие художники) покцб здесь, тут дешевле: http://vk.com/kartinyponpmeram_moscow
Может здесь указать: gift.com.ru - это приложение для обмена идеями о подарках (и группа ВК "Что дарить?")
купи подарок, которое связяно с детством твоей матери, ну когда она в маленьком возрасте чего любила, ну ты меня понял
самодельый подарок
Можно : шарф и очки, а можно : браслет, лак, книгу, букетик, конфетки или если денег побольше о можно селфи палку!
Следует подарит то, что запомниться маме и то, в чем нуждается на данный момент, например:
Кружку с вашей совместной фотографией.
Сумка.
Плойка.
Если у вашей мамы часто бьется посуда, то подарите новый набор.
По сути, все зависит от возраста и характера вашей мамы, моя обожает цветы и и все, что, сделано лично для неё , например, фото на подушке или именная ручка.
Кружку с вашей совместной фотографией.
Сумка.
Плойка.
Вот классный подарок!!! http://www.artskills.ru/item/4241?utm_source=Antonio&utm_medium=cpa&utm_content=k9n0jrr6eo

Может, доставку вкусных ужинов, если вы в Москве? Можно не готовить неделю - это же восторг!) https://emodika.ru/gift/?id=8873&from_category=19
5 четвертях это лучший подарок
может ювелирное украшение
Я знаю один отличный подарок это ужин семьёй . Заказать много еды из ресторана и оформить всё красиво