Советы, идеи для досуга

Что подарить МАМЕ на 8 марта??? Помогите))

Цветы
Горшочные растения
Книгу с рецептами – в настоящее время появилось много книг, посвященных какой-то определенной тематике, например, выпечке, салатам или супам, с яркими фотографиями и ценными указаниями по приготовлению того или иного блюда.
Сладости – тортики, конфеты, шоколад - самые безопасные подарки для мам, трудно найти человека, который отказался бы от кусочка великолепного швейцарского шоколада.
Подарочные сертификаты – мамы с удовольствием купят приглянувшуюся именно им вещь в выбранном вами магазине.
Удивите любимою мамочку корзинкой, наполненной разнообразными вещами. Это может быть корзина с косметикой, корзина со сладостями, корзина с вязальными принадлежностями (если мама любит рукоделие)
Процедура в салоне красоты
Путешествие за пределы родного города
Свечи
Часы
Книги
Диски с любимой музыкой
Ala Braga
Лучший ответ
Мужчины есть для этого.
подарите букет роз!! ! будет приятно!!
Юльчик Юлия
А мы купили чаю хорошего, элитного, в красивой банке...
Шкатулку для рукоделия
свое внимание, заботу, ласку и любовь!
Распечатай мамины фотки))) штук 7 купи рамку))) и все фотки вставь в одну рамку в хаусном порядке))
Nina Jasinski
Смотря в какую сумму хотите вписаться! Я бы своей маме подарила здоровье! Если хотите узнать, как подарить ей здоровье пишите!
Jarylkasyn Abdirazakov
Если уж совсем не знаешь что подарить купи "Карту оплаты" например в парфюмерный магазин
и пусть мама сама выберет себе подарок - удобно
Лучшее решение - косметика! Гели для душа, шампуни, необычное мыло, всяческие средства для укладки волос, наборы декоративной косметики! А ещё можно - диски с песнями. Лучше будет, если ты накачаешь её любимых песен, создашь свой диск и подаришь - ей это буде приятно!
Ira Feldman
цветы - 100% подарок. если современная, то флешку, мышку новую для компа, кабель для телефона, диск с хорошей музыкой или фильмом, набор болванок
Лучший подарок, это сделанный своими руками))
Andrei Chehov