Советы, идеи для досуга

что подарить маме на 8 марта? плиз, хоть что-то напишите =)

декоративную косметику
аромосвечи
красивенькие аксессуары
сертификат куда-нибудь
Дмитрий Гречишкин
Лучший ответ
торт с розочками
Ceyhune Alieva
Ну стыдно, родной маме не знать, что подарить! Духи, платок, шарфик, колечко, сумку, модные очки, блузку- Вы же сами знаете лучше, что больше подойдет Вашей маме. Поздравляю Вас и Вашу маму с праздником!
Артур Пирошкоф
сейчас смотрела недорогие парфюмерные наборы-для рук. для лица. для волос. наборы тени. компактная пудра и блеск для губ. можно цветок в горшочке. Можно баночку хорошего кофе. шоколад. можно тортик. а если ещё и своими руками!?..
С*
Светлана ***
Вы не указываете возраст мамы. У меня маме 85 лет. У нее все есть, (вещи) , поэтому я ей дарю что-либо из еды, например пироги, (она их очень любит) , фрукты, конфеты, короче, что она любит.
Aizhan Kabiollova
подарите офигительный цветок в офигительном цветочном горшке! Например в японском стиле - комнатные хризантемы, и горшок тоже в японском стиле не забудьте.
Каждый ребенок вполне способен устроить своей Маме праздник, особенно если кто-нибудь из взрослых ему в этом поможет.
ошромный букет цветов!!!! и еоробку конфет
В первую очередь цветы, всем мамам нравится всегда, когда их дети дарят им цветы!
А потом зависит от денег. Можно маленький золотой кулончик стоит от примерно 1000р.
Поскольку это весна можно зонт подарить, еще можно кошелек такие есть красивые я в интернете смотрела....: )
Только не дарите те придметы которые может выбрать только она ( парфюм, косметика, одежда) это все индивидуально и нужно примирять на человека.
сли ей не подойдет вдруг запах туалетной воды, то ей буде очень неудобно, потому что не захочет вас обидеть, тем что ей не понравился ваш подарок
Духи, крема, тушь, косметичку, если косметику не любит подари фото рамку брелок или чехол на сотовый телефон, фотоальбом, набор досочек, бокалов. И не забудь открытку!
конфеты, цветы, украшения... все это хорошо, но не на один раз опробовано. Лучше всего подарок, сделанный своими руками. В принципе можно в фотошопе поработать над семейной фотографией и потом ее вставить в красивую рамочку.
Подари мимозу или сделай что нибудь своими руками
Irina Morozova
Ну.. . Это смотря какая мама. Да вот правильно сказали аксесуары - любой маме подойдет
Купи то что она любит, обычно мамам нравятся розы, хорошая помада, духи, можно купить и машину, тож понравится
Шкатулку для украшений
http://larskom.ru/katalog/presents/wemen/case-classic
Bianco Camello
Открытку с 8 марта тортик цветы и хорошего настроения!!!!
Ты лучше др. знаешь вкусы св. мамы... Устрой ей день сюрпризов (приятных!), уборка (гениральная!)... торт и букет.. духи... Возможно заказать любимую песню на радио ст-ции.. Послать огромную открытку с курьером на дом (Звонок в дверь.. утром 8 марта... мама откр---а там... вам закозн. письмо!! ! неск. мин. мама в приятном удивлении... потом вскрывает--а там... открыточка.. откр.. а там песенка мамонтёнка.. Это приятно получить и от 7 летней дочери и от 30 летней... не важно.. мне кажется это романтично и приятно....
Lazat Usenova
Бро ответ не пригадиться просто нужны баллы
Если Мама пользуется соц. сетями то возможно gift.com.ru - это приложение для обмена идеями о подарках (и группа ВК "Что дарить?")
Подарите плед, он её будет греть всегда)
Я например своей мамуле подарила красивое очень качественное нижнее белье!!! нашла хороший сайт vipbikini.ru там очень большой выбор и купальников и нижнего белья!!
Анют- Ка
Можно : шарф и очки, а можно : браслет, лак, книгу, букетик, конфетки или если денег побольше о можно селфи палку!
цветы конфеты помогать ей весь день не перечить и часы наручные
можешь подарить рамку с её фотографией или со своей
можно подарить книжку мамы у нас в городе такие продаются там написано про всякие причины как быть хорошей мамой
чем можно удивить близких
ну и так далее
Наверняка мама обрадуется электрической терке для овощей, блендеру или йогуртнице. Отличным подарком будет набор из электрического и заварочного чайников на подставке с подогревом. Также можно купить в подарок сковородку с керамическим покрытием или силиконовую форму для выпечки кексов.

На 8 Марта можно дарить комплекты постельного белья, халаты, пижамы, ночные сорочки, пледы и покрывала. Всегда желанны для любой женщины полотенца, а если сопроводить дарение подходящим стихотворением, то мама будет тронута до глубины души.

Небольшая ревизия потребностей мамы поможет выбрать правильный подарок. Возможно, что ей сейчас нужен новый фен или стайлер для укладки волос, сумка или кошелек, утюг или вентилятор, настольный светильник, настенные часы, весы или ванночка-массажер для ног.

Пожилой женщине подойдет для подарка какой-нибудь прибор для профилактики заболеваний или массажа. Если у мамы до сих пор нет автоматического тонометра, то его можно будет вручить в качестве подарка на 8 марта.

Если у мамы есть все необходимое, а дарить ненужные безделушки не хочется, можно купить ей на 8 Марта набор ароматного чая или большую банку меда. Такой подарок будет не только приятен для души, но и полезен для здоровья.
Поцелуй это лучший подарок маме!!!))
подари колье
1. Цветы: скромные букетики и роскошные композиции.
2. Торт, сладости, конфеты.
3. Парфюмерия, косметика.
4. Подарки «для души». Великолепным подарком для мамы будет книга ее любимого автора или жанра, журналы с различными моделями по шитью, вязанию, вышиванию (Конечно, если она увлекается этим), диск с ее любимым исполнителем или фильмами. Такие подарки на 8 марта маме стоят недорого, тем не менее, они продемонстрируют ей вашу заботу и любовь. Отличным подарком станет также билет в кино, театр или на ретро-концерт.
можешь купить воздушные шарики, тортик (ток секретно) на следующий день можешь встать по раньше и обвесить весь дом шариками, потом вручить ей тот тортик "с 8 марта! " можешь спеть ей песню, потом вы можете всей семьей пойти в кафе или в парк, а потом весь день погулять вместе с родителями по парку, мне кажется это будет превосходно!
Помогите! что подарить маме на 8 марта? Косметики, бижутерии, одежды, туалетной воды, духов у нее очень много. Сумки и кошельки тоже есть! Что подрать? СВоими руками я сделала, а что еще?
Сфотогрофируйся с ней, скажи: "так, на память фоткаю", а сам (а) отредактируй её в фотошопе, сходи в магазин где есть принтер, попроси чтоб скопировали (будет стоить примерно до 50р. даже меньше) желательно в красочном виде, потом сходи купи любую рамку подходящую под фото, вставь, оберни любой ленточкой. В день праздника утром встань пораньше, сделай завтрак, возьми фото и положи всё на какой-нибудь поднос, дощечку. Затем тихонько войди в мамину комнату и жди пока она проснётся, а затем скажи свои поздравления:) ничего трудного:) очень ей будет приятно:)
Медаль с надписью самая лучшая мама на свете
Я например подарила Розу (искуственную) А пахнет идеально! Советую и вам
P.S. У нас в Грузии 3 Марта День Матери
Можно подарить книгу её любимого автора, если она вышивает, то набор для вышивания, букет цветов (какие она любит), открытку (её можно сделать своими руками), с утра 8 марта можно приготовить завтрак (но так чтобы это её не разбудило), можно сделать коллаж из ваших фотографий, можно подарить сертификат на посещение СПА, а потом сходить погулять в парке, а вечером посидеть в кафе, забронировать столик заказать её любимый десерт (да и вообще любимую еду), и любимый напиток! Маме будет очень приятно ! (Маме в любом возрасте). Действуйте!
Ви
Виталя.
Обложку для паспорта, 2 открытки, шоколадку ну и свою любовь. Вот что надо девушке на 8 марта!
Я думаю, идеальный подарок на день рожденье, 8 марта, новоселье, для жены, тещи или маме- это картины написанные маслом в оригинале. Это эксклюзивный подарок на долгие года kiev-podarok.zakupka.com
Иван ****
Можно конфетки и цветы
А если мне 12, то что мне ей подарить).?
Можно цветы из коктельных трубочек
сделай конвертики счастья
А я дарю практичные подарки, так как мама сама живет. Присмотрел ей на этот раз электроножеточку sititek, ею удобно не только ножи точить, но и ножницы.
Хороший телефон, машину и дом с двумя этажами
Vladimir Ilyin
А подарите ей что-то практическое. Моей маме, например, очень понравилась электрическая ножеточка sititek, которую я ей дарила. Вещь необходимая, особенно если никакой другой точилки в доме нет.
Масяня )
Открытку тортик цветы и хорошего настроения!!!!
Открытку, цветы из пуговец, аригами цветы и тд. и тп.
Я в бигартшоп заказала репродукцию картины. Получилось красиво, я даже не ожидал. Маме понравится.
E Akun
Конфеты, открытки, торт, букет, шампанское.