Советы, идеи для досуга
как сделать девушки оригинальный подарок,и что это может быть?
Подари самого себя!
если вопрос для Автомото то оригинальную тачку можно садовую в форме рюкзака
Колпак какой-нить моднАй. Видел, на дорогах иногда отлетают от колес?
аэрографию на машинку или диски новые.. . или телевизор в машинку.. . А если что-нибудь недорогое: можно подушки красивые (для машинки) , или что-нибудь для запаха, или брелок для ключей красивый
на какую сумму?
Ну, эт смотря в каком ты городе живешь и на какую сумму рассчитываешь. Можно например, карету с лошадьми заказать или лимузин, но карета конечно лучше, и кататься.
лучше не подарок, а поступок сумашедший какой-нибудь. Ей приятно будет
если хочеш подарить цветы подумай не дурак ли ты
Это зависит от того, какая девушка и что она любит. Я например люблю книги в подарок. Но это не важно))))) )
И дарить подарок надо в честь чего то. А не просто так, а то она привыкнет)))))
а мне дарили большой стеклянный куб. а внутри лазером наша совместная фотка была. 3ех мерная. и делают это везде.
Прикольно было бы подарите сердечко разделённое на две части! одну половинку спрятать в одном кулаке, а другую в другом! и при встрече спросить в какой руке! она будет долго теребиться, а когда узнает то что лотарея была безпроиграшная очень обрадуется! и вешаешь ей на шею одну половинку, а себе другую! Братан поверь она будет счастлива!