Советы, идеи для досуга
Девочке 17 лет! Что лучше подарить ? -серьги ( золотые ) или цепочку ( золотую ) ? Вам что хотелось ? -что лучше ?
Серьги лучше))))
Александр Ерин
Учту ваше мнение .
слиток золота и деньги на работу ювелира, который изготовит то, что ей больше по приколу, раз на то пошло
и то и другое вместе
не жмись
Александр Ерин
Надо выбрать что то одно !
Я не девушка, но если бы я выбирал для нее подарок, то купил бы золотой кулон с изображением ее знака зодиака.
Александр Ерин
Что ? -Только знак зодиака и всё ?
Мне кажется, нужно постараться выведать это у самой девочки) Можно в качестве "консультации по поводу подарка: один мой друг хочет подарить серьги своей девушке примерно твоего возраста, не знает с кем посоветоваться, как думаешь, девушке понравится, или лучше цепочку", или " подарил, а ей не понравилось, как думаешь, почему? , а ты бы обрадовалась? ", либо доверить мамкам, сестрам, подружкам, друзьям и т. п. узнать потихонечку эту информацию.
Лучше знать наверняка - вдруг она не хочет принципиально что-то (ну не нравится, и всё тут!) , и подарив то, что не нравится вы и деньги впустую потратите, и человеку приятный сюрприз не сделаете.... Можно подарить сертификат в ювелирный магазин, на определённую сумму денег, которой Вы располагаете, а для особо смелых: вместе с девушкой зайти и выбрать ей подарок, уверяю - оценит и уж точно носить будет с удовольствием! ))) Умничка, любимых надо радовать!
кольцо я думаю... цепочка порваться может а серьги не оч как то
Александр Ерин
Какое кольцо ? Я её Дядя ! Просто хочется сделать подарок на память - на 17 - летие .
смотря какие.
Александр Ерин
Золотые !
сережечки конечно же, кольцо это слишком символично
Александр Ерин
С Вами согласен ! Так и сделаю .
цепочку дарят вместе с кулоном. если девочка капризная ей может не понравится подаренные золотые украшения. лучше подарочный сертификат в ювелирный магазин
Я бы предпочла цепочку из белого золота с красивым кулон все из того же золота белого
***kas*** .
А поднос "калифорнии" )
серьги