Советы, идеи для досуга
Как оригенально подарить серьги девушке на ДР?
в бутон розы сунуть! мне муж так куло подарил) было приятно!
Любовь Филатова
Не как то тоже не то) Надо чтобы глаза как две тарелки были)))
Подари ей сначала что-нибудь малозначительное: брелок на телефон или просто букет цветов. А когда она совсем не будет ожидать подарка, преподнеси их с очередным тостом. И тогда она действительно удивится
Любовь Филатова
Тоже вариант)))
оригенально регани при этот
Любовь Филатова
Шиарно! Но как то не мой стиль)))
Подсунуть в сумочку. Или заказать лимузин, он приедет, и тут.. . ты вытаскиваешь эту коробочку. :)
Покупаешь киндер сюрприз, аккуратно открываешь фольгу и убрав шоколад, вытаскиваешь оттуда подарок, кладешь туда серьги, потом соединяешь половинки шоколада, ну можешь горячим шоколадом подкорректировать, оборачиваешь в фольгу от киндера, и даришь: D можно и записку туда положить)
Подари небольшой букет как дополнение к подарку лучше. Главное что бы он ей нравился и напоминал о тебе. Я так понимаю любовь у вас взаимная же? Тогда ей понравится любой подарок от тебя, но ты же понимаешь что дарить фигню глупо? . Обрати внимание на её увлечения, хобби. Что она любит? Вспомни её слова, может она говорила тебе о чём она мечтает например. .
Помни, что никто не может выбрать подарок лучше тебя.
Подарок должен быть полезным, то, что она будет видеть или использовать каждый день. При этом она будет вспоминать о тебе.
Подари ей что-то неожиданное, не банальное. (не то, что подарят все остальные, твой подарок должен выделяться)
Можно вобще не дарить что-то конкретное, а просто устроить ей настоящий праздник ( устроить сюрприз какойнибудь, пригласить в какое-нибудь необычное место) ну так что бы ей понравилось.
Да мало ли что можно придумать, включи воображение. .
Так же можно подарить красивую шкатулку для драгоценностей, а в ней твои серьги.