У девушки скоро день рождение.. . Ломаю голову не знаю что подарить.. .
Мишки мягкие уже не в счет.. .
Подскажите ребят =)
Советы, идеи для досуга
Что можно подарить оригинального девушке в день рождение?
Смотря на что кармана хватит... можно купить абонемент в бассейн или в салон СПА на 2 лица и провести этот день с ней вместе, под вечер романтич ужин
Можно купить какую нибудь прибамбаску для компа-наушники или флешку с МР 3 и записать на неё любимые ею мелодии
Трудно девушке угодить с украшениями или косметикой, лучше не покупай если вкусов не знаешь
Можно обойтись малыми деньгами если поработать фантазией-купи какой нибудь набор для кофе, красивое блюдо или шкатулочку и сделай дарственую надпись или гравировку, а ещё лучше наполни эту шкатулку конфетами, которые все девушки любят, а только вместе фантиков записочки. в каждой какое нибудь пожелание или комплимень. ВАремени и сил конечно это потребует, но зато девушка точно поймёт, что человек вложил душу в подарок а не прикупил по случаю в ближайшем магазине.. .
Ещё можно из её фоток или просто из красивых клипов и фоток сделать клип на компе, текст с её именем, наложить опять таки её любимую музыку.

Ваша девушка ну что же вы общаетесь же. Задавали ей вопрос Что девушка любит. Вот вам и ответ.
косметику, цветы и свою любовь. можно билет в ...
Цветы и себя
фалос: D
Придумай что нибудь прикольное. Устрой свидание, где все устроят праздник. Найми самолет с разноцветным дымом и раскашель весь свой кошелек. Пригласи домой и приготовь яишницу. Выйди в 4 утра к ней в подъезд и разрисуй его с письменами "С днем рождения. " Удиви девушку. Купи большого не мишку а слона. Чтобы в квартиру не могла с ним войти.)))