Советы, идеи для досуга

нужно прикольное поздравление девушке на день рождения. Везде одно и то же. Может кто подскажет что-нибудь оригинальное

Гонка на газетах"
кол-во игроков: 2 или более.
Что нужно: 2 газетных листа на каждого человека ( или больше, на случай если порвутся)
В этой гонке вам не разрешается сделать ни одного шага не наступив на газету! Вы начинаете, положив перед собой лист газеты, и встаете на него. Затем вы кладете на пол второй лист газеты и встаете на него, после чего, вам придется повернуться назад, подобрать первый лист газеты и снова положить его, прежде чем вы сможете сделать след. шаг. Действуйте точно так же до самой финишной черты.

Игры на день рождения
Играющие встают в пары. Ведущий приглашает всех на "дикий пляж", гден объявляяются танцы. Танцующим выдаются пластинки (мужчинам одна, женщинам - три) - "для того, чтобы интимные места не возбуждали отдыхающих на пляже". Звучит музыка, начинаются танцы. Игрокам необходимо во время танца не потерять ни одной пластинки, а для этого танцевать приходится тесно прижавшись друг ко другу.
* * *
Каждому из участвующих к поясу впереди привязывают бутылку, кому из-под водки, кому из-под шампанского, молока, коньяка. На линии перед каждым положен пинг-понговый шарик.
Выигрывает конкурс тот, кто первым загонит шарки в ворота.
* * *
Игроков делят на две команды, завязывают им глаза и перемешивают их между собой. Остальные гости образуют круг. Одна команда "мяукает", другая - "хрюкает". Необходимо как можно быстрее собраться своей командой в "кучу", не выходя из круга.
* * *
Ведущий просит всех гостей, сидящих за столом, назвать, что они любят, и что не любят у соседа справа. Например: "У своего соседа справа я люблю ухо и не люблю плечо". После того как все называют это, ведущий просит всех поцеловать то, что они любят и укусить то, что они не любят. Минута бурного смеха Вам обеспеченна.
* * *
Участвуют несколько пар. Дамам к поясу впереди прикрепляют большой бутафорский кошелек, мужчинам - денежную купюру большого размера. Необходимо, не касаясь руками кошелька, купюры и веревок, на которых они прикрепленны к поясу, положить купюру в кошелек даме.
* * *
За праздничным столом обе стороны гостей могут передать имениннику радостную весть, поздравление из уст в уста. Для этого "весть" - открытка, фотография или письмо подвешивается на палочку, карандаш и т. п. Задача сидящих за столом: не прикасаясь к "вести" руками, передать поздравление, губами передавая палочку.
* * *
Участвуют две команды. Игроки выстраиваются в линию (мужчина - женщина, мужчина - женщина) . Без помощи рук обе команды на скорость передают бутафорский градусник (или пустую бутылку 1,5 л) так, чтобы он обязательно находился под левой рукой игрока.

Два участника получают по большому сачку на длинной палке и по воздушному шарику. Задача игроков - как можно скорее поймать соперника в сачок, стараясь не "потерять" шарик

На листе ватман сделаны две прорези для рук. Участники берут каждый свой лист, продев руки в прорези, рисуют кистью портрет, не глядя. У кого "шедевр" получился удачнее - забирает приз.

Ведущий раздает играющим (5-8 человек) бумагу и карандаши и начинает задавать вопросы, предварительно объяснив, что ответ должен быть подробным в виде предложения: 1. С чем у вас ассоциируется понятие "лес"? 2.С чем у вас ассоциируется понятие "море"? 3.С чем у вас ассоциируется понятие "кошки"? 4.С чем у вас ассоциируется понятие "лошади"? После этого ответы собираются и начинают зачитываться с указанием на автора. Ведущий применяет следующие сопоставления. По мнению американских психологов, лес ассоциируется с жизнью, море- с любовью, кошки- с женщинами, лошади- с мужчинами. Мнения гостей о жизни, любви, мужчинах и женщинах складываются самые забавные!

Все садятся в круг, и кто-нибудь говорит на ухо своему соседу любое слово, тот должен моментально сказать на ухо следующему свою первую ассоциацию с эти словом, второй - третьему и т. д. пока слово не вернется к первому

На стул кладут определенное количество клубней картофеля (5-7 штук) и накрывают материалом или газетой. Все это делается так, чтобы не
Александр Бредихин
Лучший ответ
утренний поцелуй, лучший подарок
Я люблю и твой сосок!