Советы, идеи для досуга
Плюс ювелирное изделие! Плюс шампанское и конфеты!
Я была бы рада поездке на море!
Взяли бы да вместе съездили, отдохнули с ней!
помогите подобрать подарок девушке на день рождения
девушка только-только закончила ВУЗ, и через недельку после этого день рождения отпраздновала. скоро она приезжает, подскажите что подарить? своей фантазии уже не хватает) девушке 22 года, 17 июня исполнилось.
на какую сумму? размер ее пальца знаешь .. купи колечко с брюликом .. в пределах 5000р.... еще туалетная вода .. но это уже дороже .. шанель или жадор до 7000р получится ...ну можно и бижутерию это в пределах 1000р.... или нижнеее белье дорогой марки ...

Я была бы рада поездке на море!
все зависит от материальных средств. а так подарите ей большой букет цветов.
Почему-то хочется подарить вашей девушке сначала какую-нибудь большую мягкую игрушку (при встрече) , а в интимной обстановке колечко, бельишко, подарочную карту в магазин парфюмерии (пусть сама выбирает аромат или косметику) , можно, наверное, кошелек красный (по фэн-шуй) , можно часики (если носит, то почему бы и нет).
подари чемоданчик с разными мелочами, на каждую мелочь приклей стикер и поясни, почему именно этот подарок. еще можно купить флэшку на 8 Гб, и маленького мишку Тедди, отрезать ему голову и вставить в нее колпачок и приклеить, а в туловище сам корпус флэшки вставить и чтобы вставить флэшку, нужно будет каждый раз отрывать мише голову.))
Можно подарить цветы и какое нибудь не дорогое украшение.
может устроить сюрприз-вечеринку в честь приезда А в подарок ожерелье:)