Советы, идеи для досуга
Что подарить девушке на день рождения? Ей исполняется 17 лет, мало идей для подарка (
Подари ей книгу! Не... книга у нее уже есть.... Ипон, шестой!!!!
Лариса Кондратова
Спасибо за совет, но средств только как раз на пару книг :D
Вкусный тортик и букет цветов.
шкатулку - всегда нужна любой женщине - эта из оникса - обычно продаются в индийских лавках

Раскраску антистресс.
А денег у вас сколько. Я так понял по комментарию, что сумма невелика, поэтому можно дарить что-то красивенькое, миленькое, как девушки и любят. Подарите ей часы наручные https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/zelenye там есть недорогие, но красивые часы с веселыми циферблатами, для молодой девушки подойдут. Посмотрите.
Можно подарить что-то связанное с её увлечениями
деньги
Подарите ей персональные стихи, написанные специально для неё. Нет лучшего способа покорить юное сердце, чем цветы и стихи. :) Стихи на праздник
Я уверена, что наручные часы, станут отличным вариантом подарка. Ведь девушки любят получать в подарок различные стильные вещицы. Вот в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye широкий выбор различных часов по приемлемым ценам. Уверена такой подарок очень понравится. Также отмечу, что доставка по России оперативная и абсолютно бесплатная.
Такая же ситуация была) Я сначала купил букетик небольшой и конфеты, денег осталось немного, поэтому искал подарок недорогой, но при этом хотел эмоции подарить ( сам понимаешь как важно, чтобы она запомнила твой подарок) в итоге нашел кулон прикольный, ей понравилось в итоге, так что действуй) кстати, вот этот кулон //cutt.ly/hrClHKG
подарите ей что нибудь необычное я вот своей девушке подарил вот такую копилку для пробок от шампанского http://acrylletters.com/shop/chanel5 и ей очень понравилось