Советы, идеи для досуга
подскажите , что подарить сыну на день рождения? Ему исполняется 10 лет.
PSP, компьютерные игры, руль к компьютеру, плеер, велосипед, скейт, лыжи, коньки, телескоп, радиоуправляемую модель катера, самолета, гоночной машины.. . Ну чем он у вас там увлекается?
Димаш Димаш
единственный хороший ответ в тему с вопросом) спасибо вам))
10 лет довольно солидный возраст для мужчины. Подарите боксерскую грушу и перчатки.
Животную какую любит...
Здравствуйте!
НОУТБУК ХОРОШИЙ срочно подарите, это необходимость для становления ЧЕЛОВЕКА в современных условиях, без него он начнёт быстро ОТСТАВАТЬ от сверстников по интеллекту!
Знаю ТОЧНО - по опыту воспитания троих моих внучек (старшая уже замужем) . У всех у них были личные ноутбуки и Интернет, и они по жизни преуспевают, это АЗЫ для современной личности.
Всего доброго, с Новым Годом и Десятилетием Вас!
10 лет? Я бы подарил умную книгу ...хотя это диковинка для него. Каковы родители, таковы и подарки.
Димаш Димаш
книг у нас очень много) и он любит читать)
Электронный конструктор... Это типа обычного конструтора, но с элементами электротехнических деталей... Он сам будет собирать схемы звонков, сигнализаций... и. т. д. Моему - 14 лет... играет с удовольствием...
А Вы не пробовали, так между делом, технично спросить, чтобы ОН хотел, желал БЫ получить на День Рождение?)
подарите ему Nintendo такая игра с монитором мой сын увлекается очень! там и логика и игры и всякоее полезное !
электромобиль
так-все - равно вы мать и лучше знаете все его желания и чаяния... подумайте... нарпрягитесь... одно ясно- это не должен быть необходимый предмет... все необходимое вы ему и так купите.... и еще-следует помнить, что подарок мы покупаем ребенку, а не себе.. то, что по тем или иным причинам в детстве недополучили.... а хотелось бы...
то, на что он сам в магазине радостно засматривается и хочет
Мы внуку подарили PSP
10 свечек!!! мона с тортом))))
а вы не пробывали его сводить в магазин и пусть он пальцем покажет что он хочет
комп. игры или МП3 плэер.
Пойдите с ним в цирк на представление или в театр семьей. Для него это будет удивительно приятно. И БУДЕТ ПОТОМ ЧТО ВСПОМНИТЬ.
Велосипед, коньки
Дайте денег, сам разберется. Своему так делаю. Не ошибетесь!
инвентарь спортивный
наверняка у него есть мечта. узнайте у него и подарите то о чём он мечтает
Вы можете подарить ему поездку в Диснейленд? Вы можете подарить ему квадроцикл? извините на странный вопрос-неуместный ответ
D@rkh@n }|{@]-[
Больше никогда не пиши о Диснейлэйлэнде.Это для тупых амеров.Это они там радуются надувным Микки Маусами и катанием с Русских горок.Тупо .
Братика подарите =) ( варианты сестричек уже были )
мобильник
на лошадке покатайтесь совместно!
Ролики, фотоаппарат, микроскоп или сертификат в развлекательный центр - сам выберет.
Компьютер! (игровой)
Сноуборд или роликовые коньки..
велосипед ))
Удочку или спининг, рыбалка это фантастика.
поездку в диснейленд
Сестричку)))
Димаш Димаш
уже имеет)) сестренку погодку 9 лет)
Насколько мне известно, маленькие дети без ума от японских мультиков. Диск, или несколько дисков, могут привести ваше чадо в восторг. А еще игрушка на компьютер. Дети их обсуждают без остановки) ) В основном стрелялки. Новая игра, которая нет еще ни у кого может заставить ребенка прыгать от счастья) ) И большой торт конечно же ;)
подарите ему абонемент в бассейн (филармония, театр)
спросите у него, что он хотел бы получить в подарок....
Сестричку.
А письмо Деду Морозу он писал? Какое у него самое большое желание? Может быть, он хочет просто провести с вами - родителями - целый день? Сходить в кино, зоопарк, поесть мороженого, рассказать обо всех своих делах? А, может, он хочет живого друга? Щенка или котёнка? А. вообще-то, стоит спросить у него.
футбольный мяч
он сладкое любит? подаруйте гору мороженого думаю должно понравится только подарите в конце дня рождения (забалеет в школу не пойдёт! лучший подарок! а день рождения отпразнует!) (проверено мной! самой 10 лет!)
щенка)) ) но если нет сейча интересные роботы встречаются в магазинах
купите ему xbox или psp
сводить в музей или театр