Советы, идеи для досуга
Что подарить другу на день рождения? Ему исполняется 24
Носки или пену для бритья - слишком обычно. Открытка - слишком дёшево, он мне дорогой подарок дарил. Что-нибудь для велосипеда (он велосипедами увлекается) - дороговато для моей зарплаты. Футболку и кружку уже дарила на новый год и 23 февраля. Что ещё можно подарить?
Парфюмерно-косметический или бритвенный набор
Смартфон, планшет, электронная книга
Электробритва, триммер, стайлер для бороды
Термостакан, термос, ланч-бокс
Мультитул, набор инструментов
Элитный алкоголь с посудой для него
Мужской букет из сыров, копченостей, закусок
Билет на концерт, футбольный матч или крупное спортивное событие
Смартфон, планшет, электронная книга
Термостакан, термос, ланч-бокс
Мультитул, набор инструментов
Элитный алкоголь с посудой для него
Что-нибудь такое.
Уверен- понравится )

Шухрат Маметов
Это дорогая штука наверно
Aigerim Musina
Дрон с камерой? Чтобы подглядывать за соседкой??
подари ему душистый вуазелин с блесками
Газовую горелку. + Баллон
Aigerim Musina
Ничё се
Подари ему себя
Металлическую фляжку большого размера.
Дарить футболки, кружки, пену и т.д. это даже не подарок, это шлак за копейки, которые купит сам.
Если вы хотите сделать подарок, так он и должен быть подарком.
Смотрите на увлечения человека, дарите что-то действительно нужно в его увлечениях.
А не шлак за копейки.
Мастурбатор с твои фото
Велосипедки
деньги
Можно подарить иконку, если он верующий. Или цепочку серебряную.
Aigerim Musina
Нууу нееет, это дарят только Оочень близкие
Флешку
Велосипедный фонарь в форме перевёрнутого сердечка.
ничего
Носки и пена самый лучший подарок для каждого мужчины
Могу предложить на тысячу рублей купить всякие аксессуары для велосипеда, как вариант Ремкомплект для велосипеда, или набор вело инструментов по ссылке есть более менее хороший https://market.yandex.ru/product--velosipednyi-nasos-remkomplekt-dlia-velosipeda-instrumenty/865645414?clid=1601&utm_source=yandex&utm_medium=search&utm_campaign=ymp_offer_dp_sport_bko_dyb_search_rus&utm_term=14222615%7C101218584128&utm_content=cid%3A64763957%7Cgid%3A4662496471%7Caid%3A11052596293%7Cph%3A1872344%7Cpt%3Apremium%7Cpn%3A4%7Csrc%3Anone%7Cst%3Asearch%7Crid%3A1872344%7Ccgcid%3A0&sku=101218584128&cpa=1
Наташа Кунау
Или можешь купить электронасос для велосипеда https://www.ozon.ru/product/avtomaticheskiy-nasos-822366697/?advert=3dBTIjYI9rtJnMioZYHL5K0waDz-lQuUqBivjCOwyDvvM3uNmrp8dhRwXHiK0z2nr6PodlwdkpIrPS8Q1g9ABpMJmBCimZHvu6tO0FmsHVffLF1K5DBuaPUWwSGTcyMhpwhcecPDaXpmeFit8HWKjMWD_YUwzfo-5PLaFxw_tsHpg_kS0IVVt88eBsAu6t9FvXSd1pyTcCQ9ZCFdPZYeQpkU_AghblS2sjbUGzrnWH7F-yQWlHxGxXJ9ax6HC-C_azmFsPkmGSaZJXEaangbULAodyhR5d8s5SXPqZvgPuoFga4OJZQh-Y1FEM7jS8F6Nu1GyLqkmHiCAlzudxKs&avtc=1&avte=2&avts=1685032744&keywords=%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%81+%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&sh=qcdpz6wR5w
Если в финансах ограничены, но порадовать друга хочется, можно подарить пазлы. Сейчас, к тому же, есть очень оригинальные варианты. Например, джазл пазлы круглой формы. Я такие в подарок на 8е марта получила - была довольна. Упаковка и сами детали вполне качественные, держать в руках приятно и то и другое) Картина готовая красочная, насыщенных цветов. А еще любой пазл - это зарядка для мозга и тренировка для памяти, поэтому считаю такой подарок идеальным)
Светлана Маслова
ладно врать то...
Aigerim Musina
Согласна! Раньше таких классных не было, как сейчас и таких больших. Но это для артистичных терпеливых и усидчивых. Как Я?