Советы, идеи для досуга
Что можно подарить девушке на день рождения ? что бы вы девушки хотели бы получить в подарок?
закажи картину у художника где пусть он запечатлит её во всем цвете молодости и красоты это точно она сохранит на всю жизнь.
я очень хочу нетбук или телефон или цепочку
самый хороший подарок идет от сердца.. . а не от советов кого либо...
всю жизнь с удовольствием получала всякую технику и книжки - то сканер, то отвертки, и прочее. такая, видите ли, необычная я, нестандартная и немеркантильная. ..пока и до меня не дошло - ДА! дарить надо всякие дамские штучки. много, дорого и пестро!! ! цветы, духи, конфеты, меха и прочую чушь. И не потому, что так принято, а потому что эту приятную пеструю глупость я сама себе в жизни не куплю!! ! а сканер куплю.
могу точно сказать, чего не надо дарить: кухонную утварь ( кастрюли, сковородки, салфеточки, подставочки и т. д. ) убила бы за такой подарок! Универсальный подарок : украшения, духи. Не отказалась бы от сумочки, косметички, маникюрного набора, чулков, нижнего белья, шарфика (только не шерстяного) , заколки для волос, наручных часов, пояса для джинсов, любимого фильма на лицензион. диске, шкатулки, цифровой фоторамки, флешки. Ну все, размечталась тут! Да, и обязательно цветы для нее не забудь!
Поездку куда-нибудь.. . хотя бы просто на выходные, не обязательно отпуск.. . и отдыхать целый день! Тогда подарок останется надолго в памяти и на фото!
Похожие вопросы
- Какой подарок подарить маме на день рождение? Мне 14 лет, поэтому хочу сделать что-то красивое, но своими руками))
- Какой подарок подарить мужу на день рождение без денег?
- Подарок отцу на день рождение Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что подарить отцу на день рождение, ему 50 лет скоро?
- Что подарить папе на день рождения, от дочки 13 лет ?,денег на подарок 300 р. может что-то своими руками или
- что подарить маме на День Рождения?
- Что подарить подруге на День рождения? Девушке 21 год
- Что подарить любимому на День рождения, если он системный администратор и у него всё есть??!!
- что подарить Андрею на день рождения на 20 лет? какой подарок всмысле?
- какой подарок можно подарить бабушке на день рождение?
- Какой подарок можно подарить подруге на день рожденье, чтобы было и интересно, и недорого?