Советы, идеи для досуга

Что подарить любимому на День рождения, если он системный администратор и у него всё есть??!!

ААААААААААподскажите, пожалуйста, что подарить любимому на День рождения. Голову сломала....Подарок должен быть дорогим и хорошим, а я всё, что только можно, уже подарила....
Измени ему у него на глазах... и будет у него - то чего не было! Большой подарок!!!!
Наталья Хомицевич-Красовская
Лучший ответ
Кто ж Вам подскажет, если Вы сами не знаете, что ценно для Вашего ЛЮБИМОГО?
Ты считаешь, что у системного администратора все есть? ! Приготовь ему что-нибудь вкусное, думаю оценит :))
а зачем дарить? перед сном спроси, хочет ли он в подарок винт на терабайт.. .
незабываемые ощущения вместо сна гарантированы

нескучной ночи
Себя с бантиком
Читал в компьютерном журнале что есть примочка для компа, которую одеваешь на голову и управляешь системой силой мысли. Не шучу:)
Sergei Rubel
Не знаю понравится идея или нет - подарите трусы - дорогие или смешные - а еще лучше одновременно.
Юра Бурмака
Если он сисадмин, то наверняка любитель электроники, попробуй подарить что-нибудь из этой сферы. Могу посоветовать часы с проэктором, мне когда подарили, я пару минут слова для благодарности подобрать не смог
Kuanish Magazov
Ящик пива !!!=)))))
Ну если у него всё есть, тогда подари ему годовой абонемент для проезда на трамвае!! ! Этого у него точно нету...
Chuma chuma: Это конечно прикольно, но эта примочка стоит как машина!
Я бы предложил проэктор! очень весело програить когда С++ во всю стену! =)
Удиви его подари что нибудь не дорогое и бесполезное, например кружку или статуэтку, поверь это он запомнит надолго!!!!