Советы, идеи для досуга
что подарить любимому на день рождения? Что нибудь оригинальное
У моего увлечения компьютер и машина. Вот исходя из этого и дарю. На новый год дарила термоодеяло на лобовое, чтоб когда стоит на улице не замерзало. Он остался очень доволен На 23 февраля дарила блютуз наушники. Для авто тоже есть много прикольного и нужного. Например как поляризационные очки (против бликов) http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx

подари ему анальный секс. а, не, это же уже у вас было... Да, проблема...
Виталий Сивак
Давно подарила, в этот раз этим уже не обойдусь
Хилола Закирова
Тонко))
Путевку
Подарите оригинальные наручные часы - полезный и стильный аксессуар! К примеру, какие нибудь брутальные, в стальном корпусе. Посмотрите в интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/v-stalnom-korpuse большой выбор мужских наручных часов, цены приемлемые, к тому же много скидок. Доставка по всей стране быстро и бесплатно.
Можно подарить погодную станцию (с часами, температурой, влажностью, будильником, с возможностью писать послания, заметки по утрам и т. д.), интереснее с уличным датчиком, но это если он взрослый, имеет собственное жильё.
Можно массажную подушку, если много путешествует, работает много за компьютером.
Гидромассажную ванночку для ног, если он много ходит, бегает, рабочий, солдат и т. д.
Его портрет (можно заказать по фото).
Матрёшку с его изображением (но это очень дорого).
Оригинальную футболку с интересным изображением, фото, надписью.
Календарь, посуду с его фото, в общем, фотосувениры.
Мешок разных конфет, шоколадок, орехов и т. п., если он любит что-то очень.
Пульсомер, шагомер, если он спортсмен.
Его портрет (можно заказать по фото).
Пульсомер, шагомер, если он спортсмен.
Может, стоит подарить мужу модную футболку. А что, она будет полезным и недорогим подарком. Посмотрите ассортимент этого магазина https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/casual. Здесь реально выбрать футболку любого размеры и расцветки.
Купи ему такой не дорогой но Оригиналный Шампунь Desire с Феромонами мужской, 150 мл
вот ему понравится https://www.intimshop.ru/shampun_desire_s_feromonami_muzhskoi_150_ml_o25733.html
часы, шапку (смешную)., носки можно ради прикола, а настоящий подарок спрятать под носками - это может быть телефон или крутой чехол для телефона или билет на концерт или скажем... сертификат в тир (или куда-то еще..)
Виталий Сивак
Он не любит часы (((
Олег Михайлов
такие идеи как тебе?