Советы, идеи для досуга
Что можно подарить любимому на день рождения 27 лет?
Помогите, пожалуйста! Уже какой день сижу ломаю голову, а до дня рождения меньше недели. Какой подарок можно сделать в пределах 2-2,5 тыс, желательно опираясь в меньшую сумму? Просто он делает мне дорогие подарки, а я не могу себе это позволить, так как у самой денег нет, но очень уж хочется, чтобы это был незабываемый подарок
Сейчас выпускают прикольные гаджеты из шоколада, или еще можно подарить набор инструментов из шоколада.

Плеер с наушниками.
А что радует парней для ПК какие ни будь комплектующий, например наушники или игровую мышь или клавиатуру. Можно что ни будь ремень или галстук крутой если носит конечно ну и хоть футболку. Короче тут все от бюджета да и увлечения его тоже помогли бы с советом. Вот например если любитель как многие сейчас игры в танчики подарите вот такую футболку, фанаты просто в восторге https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/chernye

27 белых роз !!!
Я своей девушке всегда говорю что мне ничего не надо чтобы она деньги не тратила и голову не ломала.
на такую сумму ничего не подаришь, лучше отдать деньги, пряча лицо от стыда
Предлагаю подарить что-нибудь из одежды, которая возможно станет любимой вещью его гардероба, например, свитшот или толстовку с интересным принтом. Могу порекомендовать взглянуть на каталог бренда Timezone, у этой фирмы хорошее соотношение цены и качества: https://www.wildberries.ru/1.455.Timezone
Советую вертолет на пульте управления)))
Смотря сколько денег вы готовы потратить на подарок. Можно подарить что-то из модных аксессуаров. Я вот вам могу порекомендовать посмотреть ассортимент солнцезащитных очков вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx у них и цены нормальные и товар продают качественный. Еще и скидки часто бывают. Желаю Вам хороших покупок, была рада помочь.
Оригинальный украшенный фотоальбом, просто купи его здесь и засунь туда несколько ваших фото https://vk.com/aliexpress_internet_magazin_rus?w=wall-130929018_24