Советы, идеи для досуга

Что можно подарить любимому на день рождения 27 лет?

Помогите, пожалуйста! Уже какой день сижу ломаю голову, а до дня рождения меньше недели. Какой подарок можно сделать в пределах 2-2,5 тыс, желательно опираясь в меньшую сумму? Просто он делает мне дорогие подарки, а я не могу себе это позволить, так как у самой денег нет, но очень уж хочется, чтобы это был незабываемый подарок
Сейчас выпускают прикольные гаджеты из шоколада, или еще можно подарить набор инструментов из шоколада.
Сергей Комаров
Лучший ответ
Плеер с наушниками.
Денис Козырев
А что радует парней для ПК какие ни будь комплектующий, например наушники или игровую мышь или клавиатуру. Можно что ни будь ремень или галстук крутой если носит конечно ну и хоть футболку. Короче тут все от бюджета да и увлечения его тоже помогли бы с советом. Вот например если любитель как многие сейчас игры в танчики подарите вот такую футболку, фанаты просто в восторге https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/chernye
Лена Лагута
27 белых роз !!!
Я своей девушке всегда говорю что мне ничего не надо чтобы она деньги не тратила и голову не ломала.
на такую сумму ничего не подаришь, лучше отдать деньги, пряча лицо от стыда
Предлагаю подарить что-нибудь из одежды, которая возможно станет любимой вещью его гардероба, например, свитшот или толстовку с интересным принтом. Могу порекомендовать взглянуть на каталог бренда Timezone, у этой фирмы хорошее соотношение цены и качества: https://www.wildberries.ru/1.455.Timezone
Алия Абдулова
Советую вертолет на пульте управления)))
Гулия Князева
Смотря сколько денег вы готовы потратить на подарок. Можно подарить что-то из модных аксессуаров. Я вот вам могу порекомендовать посмотреть ассортимент солнцезащитных очков вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx у них и цены нормальные и товар продают качественный. Еще и скидки часто бывают. Желаю Вам хороших покупок, была рада помочь.
Оригинальный украшенный фотоальбом, просто купи его здесь и засунь туда несколько ваших фото https://vk.com/aliexpress_internet_magazin_rus?w=wall-130929018_24