Советы, идеи для досуга

Что можно подарить крестнице на день рождение? 7 лет, закончила 1-ый класс. Всё есть

Она воопще девочка хрупкая, худенькая, маленькая. По ней не скажешь что ей будет 7 лет, ну максимум лет 5-6. Не смотря на свой вид, она много знает (вундеркиндр воопщем). Подскажите пожайлуста. Игрушки и какие-то книжки уже не подходят (их и так не куда складывать). Нужно что-то оригинальное и незабываемое, что бы вот так раз и на всю жизнь. Ну и недорогое тоже, желательно. Полагаюсь на вашу фантазию и вкус
Что ни будь для физразвития. Я бы посоветовала кроссовки роликовые, это такие у которых съемное колесо на пятке. Захотел покатился, захотел так ходишь модели аккуратные не сравнимо с массивными роликовыми коньками. А какие яркие и красивые https://www.wildberries.ru/1.2393.Heelys
Димон Димон
Лучший ответ
А сходите вместе с ней в зоопарк или цирк. Раз все есть.. а тут воспоминания останутся
Леся Вагнер Хорошая идея, но нас пригласили на день рождения в кафе, но идти туда без подарка, это как-то нето. Да и в этих местах она была уже много раз + всякие аквапарки, канатные дороги, прогулки на лошадях - всё это уже было
Ну а почему вы не рассматриваете что-то такое что ей будет напоминать именно о крестной? Она девочка уже взрослая я думаю что любит чай пить, подарите ей красивый набор kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-krestnym/ для этого мероприятия и так каждый день она будет вас вспоминать, только не говорите что такое есть, чашек много не может быть детям, это уже проверено.
Я бы подарила ей обувь. А что, детская обувь сейчас недешевая. Думаю, если вы подарите девочке красивые туфельки, она от них не откажется и не расстроится. Посмотрите, к примеру, этот каталог http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx. Здесь представлен хороший выбор данного товара.
Крестница совершенно точно обрадуется сладкому подарку)

Композиция из конфет "золотая рыбка".

В составе шоколадные конфеты и монетки

Вкусно и надолго) конфеты съедятся, а воспоминания в виде рыбки останутся)

Также в магазине есть множество подарков на все случаи жизни в разной ценовой категории. Больше не нужно задаваться вопросом "Что подарить?". Ваши подарки ВСЕГДА будут оригинальными и полезными)