Что подарить другу?
Что подарить другу? Друг – это человек, с которым вы наверняка съели пуд соли, а может, даже и не один. Друг не оставит в большой беде и выручит при мелких неприятностях; друг порадуется вашей радости и вашему успеху так же, как своему. Друг – это тот человек, который ценит вас за ваши достоинства и прощает вам ваши недостатки. С учетом всего этого к вопросу что подарить другу? следует подходить максимально серьезно и ответственно. В том случае, если вы действительно хотите доставить радость вашему другу, ориентируйтесь на его вкус, увлечения и образ жизни.
Мы подготовили несколько несложных и дельных советов для того, чтобы облегчить вам выбор подарка для друга, и вопрос что подарить другу больше не затруднил Вас.
Итак, что подарить другу?
Гаджеты. Технические новинки – в числе самых желанных подарков для многих мужчин. Они носят статусный характер, они портативны и, главное – они очень интересны! Подарите другу электронную книгу, светильник со звуковым эффектом, элегантный аудиоплеер или ручку с набором электронных функций – и вы попадете « в яблочко» !
Приключения. Какой мужчина откажется от настоящего приключения, требующего мужества, физический подготовки и решительности характера? Подарите вашему другу час стрельбищ в лазерном тире; джип-тур на «заряженном» автомобиле по бездорожью; прогулку на катамаране – это удивит его и запомнится на долгие годы.
Стильные аксессуары. Аксессуары давно приобрели статус унисекс, и редкий мужчина сегодня не обрадуется, обнаружив под подарочной упаковкой стильный мужской зонт, визитницу или портмоне. Выбор стильных мужских аксессуаров сегодня очень велик – ищите то, что понравится именно вам и вашему другу!
Офисные подарки. Если ваш друг – успешный деловой человек, ему наверняка придутся по вкусу современный органайзер, дорогие настольные часы для офиса или же актуальный ныне портрет президента Дмитрия Медведева.
Картины. Красивый пейзаж или необычный натюрморт, если оно подобраны в стиле оформления жилища вашего друга, могут стать для него хорошим и уместным подарком.
Оригинальные подарки. Подарите вашему другу кальян, набор для китайской чайной церемонии, набор «Сомелье» или необычную курительную трубку с подставкой – он оценит ваш подарок!
Вы определились с тем, что подарить другу и уже спешите в магазин? Не забудьте купить и подходящую к случаю открытку – это всегда уместное и приятное дополнение к подарку.
Советы, идеи для досуга
Что подарить другу на день рождения 34 года, кроме денег, сумма порядка 100 у. е. е.
подарочную карту в Медиамаркт (к примеру)
коньяк
в маке на эту сумму можно фартук одолжить...
Подарите LED светильник с сменой цветом, различным звуковым сопровождением для расслабления и звуковым датчиком!
Отдадим Вам по спец. цене за 3000 руб :)
Мы их всего 2 привезли и больше возить не будем - просто-таки уникальный подарок будет.
С уважением,
Вероника Ромашова
+7 (495) 410-24-40

С уважением,
Вероника Ромашова
+7 (495) 410-24-40
Это можете знать только вы сами, люди на этом сайте в большинстве своем с вашим другом не знакомы. Надо знать чем ваш друг увлекается, и из этого исходить, подарочная карта - не вариант, это те же деньги. Подарок должен удивить, обрадовать и быть полезным.
Хороший ноут-бук MacBook Apple.
Что-то новое для хобби, чем он не увлекался раньше. Лучше из спортивного сняряжения: если любит бывать на природе то гамак, сульчик рыбацкий, нож, котел, мангал и т. д.
Не знаешь что подарить?
А что если подарок будет развивать воображение, научит красиво и правильно говорить, избавит от психологических и физических зажимов, раскроет лидерские качества и научит работать в команде, быстро ориентироваться и импровизировать в сложившейся ситуации, с легкостью находя из нее выход, научит доверять своей интуиции, при этом проводить время в хорошей компании, обретая новые полезные знакомства? Круто?
Тогда подари сертификат на один месяц обучения в студии актерского мастерства JUST DO IT и твой друг будет безгранично благодарен тебе за эту возможность сделать то, чего бы он сам никогда не сделал!
Свяжись с нашим менеджером по телефону +7(916) 460-25-80 или подай заявку на нашем сайте justdoitart.ru и мы доставим сертификат в любую точку Москвы совершенно БЕСПЛАТНО!
прикольную звуковую смс к примеру - радости полные штаны будут, я пробовал :)
бинокль
Спой
коньяк какой нибудь хороший!)