Советы, идеи для досуга
Что подарить другу на день рождение? (мужчина 36 года).
модный зонт, бутылку хорошего вина, если машина есть, можно навигатор.
Если он Ваш ДРУГ, то Вы должны знать его увлечения и маленькие слабости, вот от них и пляшите
Себя!
Все зависит от суммы денег, на которую расчитываете и от его увлечений, работы, отваших отношений.
Ну, например: : галстук, держатель для купюр, визитница, ежедневник, дорожный набор для обуви, портмоне, ключницу, портсигар, зажигалку, сигары, мужскую косметику (туалетную воду, наборы для бритья, душа и т. п.) , книгу, подписку на любимый журнал, сертификат на развлечение (стрельбу, эсктремальное вождение, чайную церемонию и т. п.) , сувениры (кружку или майку с его (или твоей) фото и т..) , для дома (картину, статуэтку, письменные принадлежности, часы настенные и т. п.)
пижаму
Что ему сейчас актуально в жизни? Какие у него интересы, которые способствуют его развитию? Поищи, например, книгу, связанную с этим, или оплати курсы, связанные с этим. Или походи по специальным магазинам, где есть товар, связанный с его важными, жизненными интересами и спроси советы у продавцов...
он что с 36 года? тогда оградку в самый раз к возрасту
часы
Если он офисный работник можно подарить красивую ручку и сделать на ней гравировку с наилучшими пожеланиями от того то... .
Или если курит зажигалку.... (то же самое с ней сделать)
Копилку сейчас это очень актуально....
ПОВАРЕННУЮ КНИГУ