Советы, идеи для досуга

Что подарить подруги на день рождения? В 13 лет) Помогите завтра день рождения)

Не обязательно покупать что-то стандартное. Так, прекрасным презентом станет авторская открытка. Причем ее можно как приобрести, так и сделать самостоятельно. Почему бы и нет? Замечательным подарком станет и чудо техники в виде мобильного телефона или же ноутбука. Только в этом случае мало кто может позволить себе приобрести такой презент. Этот вариант лучше всего оставить кому-либо из взрослых. Безусловно, если есть возможность, то вполне можно и подарить что-то из техники. Хотя, лучше отдать предпочтение более бюджетным подаркам....

взято с http://veselajashkola.ru/2014_new_year/chto-podarit-podruge-na-den-rozhdeniya-13-let-sovety/
Ирина Колмакова
Лучший ответ
Плеер с наушниками.
Н*
Надечка *
прикольную игрушку из секс-шопа (там не только фаллоимитаторы продают, но и приколы всякие)
Диана Титова
Много денег! все любят деньги!
Косметика, плеер, украшение, сладости, деньги... или то что она давно хотела)
Как универсальный вариант подруге советую подарить что-нибудь из аксессуаров, то чего никогда много не бывает, к примеру модные солнцезащитные очки, которые ей уже точно пригодятся. Кстати, в этом онлайн магазине есть очень даже приятные скидки: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx, а с бесплатной доставкой можно ещё неплохо сэкономить.
игрушку миньйона
или много киндеров
Как вариант брелок, какую-нибудь подвеску, или цепочку на запястье.
Юля Гатина
я своей подружке подарила плюшевого зайчика ей очень понравилось (ей было 14)
Подарите ей футболку к примеру. Посмотрите вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/nedorogie . Здесь вас приятно удивят цены и отличный ассортимент одежды. При этом вся доставка абсолютно бесплатная и достаточно оперативная по всей территории России. Удачи вам в выборе.
Подари ей платье)) для девочки в 13 лет это самое то!!
Девочка растет и наверное уже хочет быть красивой!?! Я бы посоветовала что-нибудь из украшений, например http://vk.cc/420vwQ
Вискарь