Советы, идеи для досуга
Что подарить подруге на день рождение (на 13 лет)
Книгу можно
Подарите подруге красивые колготки или трусики, ведь белья для девушки много не бывает! В интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/1972/page.aspx большой выбор белья для девушек от известных производителей по вполне приемлемым ценам, много скидок. Вашей подруге точно понравится такой классный подарок!
Подарите ей например красивые часики. Посмотрите вот в этом интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/kruglye где такой огромный выбор и можно подобрать стильные, красивые часики отличного качества. Подруга такому подарку будет рад. Кстати, в магазине очень часто проходят скидки. Также доставка в магазине бесплатная.
Подружка наверняка мечтает о красивом стильном платье. Вот и подарите на день рождения на тринадцать лет ей платье. Вот в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/1.3494.NikiBiki Вы сможете ей подобрать прекрасное платье модного кроя сшитое из качественного материала приятной расцветки.
если она близкая подруга, вспомни, о чем она говорила последние несколько дней.. возможно оно говорила, что что-то хочет купить или о чем давно мечтает..
Смотря чем она увлекается, если споротом, то:
1.спортивный инвентарь.
2.что-то из спорт. одежды.
3.рюкзак/спорт. сумку.
Если модой и т. д. и т. п. , то:
1.Косметичку.
2.набор декоративной/уходовой косметики.
3.духи например.
4.какие-нибудь украшения.
5.что-то из одежды, например какой-нибудь красивый топик, шорты, юбку, платье, можно что-то из обуви.
6.или например кошелёк какой нибудь красивый.
7.Мелки для волос.
Вообще есть масса вариантов, если своими руками, можно сделать много всего)
1.Коробку вкусняшек с пожеланиями.
2.Открытку.
3.2 брелка например из резиночек.
4.13 пожеланий в киндере.
Можно так-же что-то купить:
1.Набор канцелярии, декоративные скотчи.
2.Блокнот красивый, можно сделать его самой.
3.Рамка с вашей фотографией.
4.Цепочку с подвеской/чокер/что-то похожее.
Есть тысячи вариантов, это первые которые пришли в голову:)
1.спортивный инвентарь.
2.что-то из спорт. одежды.
3.рюкзак/спорт. сумку.
Если модой и т. д. и т. п. , то:
1.Косметичку.
3.духи например.
4.какие-нибудь украшения.
7.Мелки для волос.
1.Коробку вкусняшек с пожеланиями.
2.Открытку.
3.2 брелка например из резиночек.
4.13 пожеланий в киндере.
Можно так-же что-то купить:
3.Рамка с вашей фотографией.