Советы, идеи для досуга

Что подарить подруге на день рождения? 13 лет ей.

Посоветуй её родителям: В 13 лет девочка это уже не пятилетний ребенок, которому можно подарить игрушку и его радости не будет придела. В 13 лет девочка-это юная леди, которая следит за модой, интересуется мальчиками, любит гулять по вечерам с подружкой, читает молодежные журналы. Такой девочке можно подарить что-нибуть из бижутерии, например, сережки, браслет, колечко или кулончик для цепочки. В 13 лет девченки любят пользоваться косметикой, поэтому можно подарить молодежную серию косметики какой-нибудь извесной марки. Можно также подарить стильный рюкзачек или косметичку. И конечно, очень приятно будет юной лели получить в подарок букет цветов, можно подарить всего один -красную или белую розы.

А ты: Подарите ей цветы с открыткой. Чтобы она всегда красиво выглядела, подарите ей косметику ручной работы, мыло ручной работы или гель для душа в красивой упаковке. Для интерьера – фен-шуй сувенир, музыку ветра. Отличным подарком будет мобильный телефон, новый чехол. Если есть компьютер подарите ей необычную флешку.
Юрий Самохвалов
Лучший ответ
фильм
много-много сладостей. например 20 киндеров)) или в таком духе. поверь, обрадуется)
что-нибудь из одежды, есди хорошо ее знаешь
духи, лак для ногтей
сережки, браслетики
да на 13 лет что угодно можно подарить) )
удачи
Ilona Yaromskaya
недорогую, но хорошего качества! туалетную воду
_;
_Schokk_ ;) )))
Дочка уже большая. Можно подарить хорошие солнцезащитные очки, если она любит их носить. Да и подарок такой пригодится. Видела недавно в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid брендовые очки по доступным ценам. И скидки есть.
Можно подарить фотоальбом а на первую страницу встать фото, где ты с ней и её фотографию. Можно подарить различные акссесуары или маленькую сумочку. Ты лучше знаешь её вкусы, но понимаю подарок выбрать всё равно сложно.. . надеюсь ты найдёшь нужное решение, удачи!
цепочку и духи
букет из конфет или торт с ее фото или сейчас делают раки с ее фото-шоколадные:) это если креатив но и позволяют финансы:) а так можно фотоальбом прикольный поставив туда ваше фото на 1 лист, а мне подруга тор сама пекла -было оч приятно:)
Подари качественную косметику (но по-моему в 13 лет рано, для кожи), много сладостей, мягкую игрушку, но лучше подарить ей новую стильную одежду! (девочки это очень любят)
Может ей лифон купить? А?
А сколько ей сейчас?
Слайм
Vitaliy Borodulin
Поделка: гравюра, скраббукинг, квилинг, браслеты, вышивку.
подари косметику в таком возрасте она ей пригодится !!!
подари коробку в ней коробка в ней еще коробка, а ней еще коробка, и еще и еще и еще еще пока коробка не будет примерно 6-8 см в кубе и положи туда денешку! и всё
подари серьги
Подари ей Мишку, цветы и духи
Al'bina Sadinova
можно велосипед скейт ролики пэниборд
Самир
Айфон
Фоторамку и там ваще фото вместе с ней)
И можно + положить денежку
Смотря что она любит. Можно подарить подушку с ё любимым эмоджи, прикольную футболку, коврик для мышки... Нууу и ё любимые вкусняшки:)
Подарила подруге в прошлом году плюшевого мишутку подала от восторге
я буду дарить браслет, Кроп топ лак для ногтей, открытку, плюшевого мишку шоколадку три красные розы гель для душа духи и бомбачку для ванны