Подарок для лучшей подруги не должен ставить вас в тупик, т. к. кому лучше знать её вкусы и привычки, как ни вам. Если ваша подруга романтичная натура, можно подарить набор ароматизированных свечей и диск с её любимой мелодичной музыкой. Хорошим подарком будет книга. Вы же знаете её любимого автора?
Если вы умеете вышивать, то прекрасным подарком будет вышитая вами картина в виде ангелочка, например. Можно подарить вазу для цветов необычной формы, например: в виде фигуры женщины.
Комнатное растение тоже будет хорошим подарком, плюс к нему подарите книгу по цветоводству.
Ваша подруга сладкоежка? Тогда можно дарить торты, пирожные, мороженное, конфеты!
А устройте своей подруге поход в зоопарк, в театр, кино, либо экскурсию в горы, по знаменитым местам. А вечером собирайтесь в клуб, и «оторвитесь» по полной. Кстати, в клубе вы можете заказать любимую песню для подруги и поздравление от ди-джея!
Советы, идеи для досуга
Что подарить подруге на день рождения (20 лет) ?
косметику,
туалетную воду
красивую косметичку
туалетную воду
красивую косметичку
во первых всегда указывай сумму... можно подарить МР3 плеер.. колечко.. что нибудь из шмоток.. можно составить хороший КАЧЕСТВЕННЫЙ набор косметики.. в духи лучше не лезть.. вдруг не угадаешь.. даже если ей не понравится она промолчит это однозначно.. поэтому с духами лучше никогда не эксперементировать.. ну или большой большой торт с шарами на которых можно написать "С днем рождения" "Я тебя любллю" и кучу пожеланий
сфотографируйся с подругой и сделай из этой фотографии большой пазл, будет прикольный подарок:)
а что любит подруга? какой её стиль? характер?
Есть 3 категории подарков:
! Хорошие
2плохие
3книга
Я за пункт №3
! Хорошие
2плохие
3книга
Я за пункт №3
Подари цветочки в корзинке и белого котонка в неи! будет просто оригинально!
подари пушистого котёнка!
Ну это смотря что она любит!
Закажи ей торт с пищевой фотографией. Не обязательно делать торт именно с ее фотографией, можно заказать например ее любимого артиста, или фотомонтаж с ним) ) Одним подарком убьешь двух зайцев - и десерт и подарок в одном флаконе)) ) www.tort2.ru заходи, посмотри варианты)
Модные украшения, для любой девушки станут отличным вариантом подарка. Видела хороший выбор в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena посмотрите и я уверена вы подберете отличный подарок вашей подруге. Доставка в магазине очень быстрая и абсолютно бесплатная по всей России.
Вашей подруге, я советую подарить смартфон, я уверена такой подарок очень понравится. В этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony шикарный ассортимент смартфонов и цены на них нормальные на весь ассортимент. Доставка в магазине очень быстрая по все России. Была рад помочь.