Советы, идеи для досуга

Что подарить папе на день рождения (42 года, но выглядит на 35-37)?

уалетную воду вабче никому дарить не стоит. А вот взрослому, умному, сложившемуся мужчине можно подарить что-то из бижутерии ( например, заколку для галстука и запонки - очень изысканный подарок) , что-то из инструмента, если мастеровой ( например дрель автоматическую Бош) , можно подарить портмане ( только денежку вложить не забудьте) , пепельницу из хрусталя, подарочный канцнабор на стол из полудрагоценных материалов ( очень дорого) , можно подарить поездку, если занятой человек - оценит:) , можно подарить сертификат в какой-нить мужской салон или супермаркет: ) ДАРИТЕ ВСЕ, ЧТО ВАМ ПОКАЖЕТСЯ ИНТЕРЕСНЫМ:)
Дарья Храмко
Лучший ответ
Очень дельный подарок - это книга "Дело чудо-мастера" пера Сухова-Кобылина.
а еще заготовку под дуршлаг, миллиметровое сверло и мешок терпения.
Анатолий Кобко
купите рамочку для фото и сделайте набор фото где с ним вся ваша семья в разные годы-ему будет приятно... папы тоже сентиментальны)))
Подари блок сигарет чтоб он на свои 42 выглядел
Елена Абдал
бороду и усы
Модную рубашку или стильный галстук, если носит.
Serghei Ribakov
отталкивайтесь от его интересов. может, он что-то коллекционирует? чем увлекается? что ему интересно в жизни?
а вообще совет про запонки или заколку для галстука - весьма дельный. это должны быть хорошие золотые вещи. в ювелирный магазинах можно найти на любой кошелек
Не мешать им с мамой остаться наедине.
заказать стриптиз из торта