Советы, идеи для досуга
Что можно подарить папе на день рождение?
Я девочка и мне 13, хочу удивить папу, нужна идея для подарка ему, только не детский подарок (открытка, рисунок), а что-то по серьёзее. Спасибо)
Красивую рамку для фото.
Интересную книгу.
Хорошим подарком для папы будет одежда. Но вы не указали, какую сумму сможете выделить на подарок. Поэтому посоветую по-минимуму. Подарите вашему папе футболку, вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/hlopkovye-chernye можно найти с надписями любимому папе и еще что-то в таком роде. А можете просто нейтральную подобрать ему футболку с красивым изображением.
Купи вонючку в машину
Ну подари что он больше всего хочет
Можете подарить ему какой-нибудь элемент декора https://lehome.ru/katalog/?decor, например подушки или вазу, подарок будет красивым и приятным, всегда в комнате будет приносить радость и улыбку! :-)
Не уверен в том что в вашем возрасте есть экономические средства для приобретения на день рождения папы, существенного и дорогого подарка. По крайней мере у меня такого не было. Поэтому реально смотрите на вещи. Папе важно уважение, понимание, внимание со стороны ребенка. Пафос, мишура, не несут праздничного настроения. Например фоторамка выполненная в стиле охоты и рыбалке - http://rybatskiy.com/leto/suveniry/fotoramka-dekorat-iz-keramiki-detail с вашей фотографией. Принесут папе больше положительных эмоций, так как этот подарок будет храниться у папы не зависимо где, до конца. Наверняка ваш папа чем то таким занимается. Я имею в виду он занимается либо рыбалкой, или охотой.
Для более серьезных подарков нужны деньги если они есть то не проблема, можно выбрать любой мужское аксессуар например, портмоне, галстук, ремень https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki можно хороший парфюм. И еще могу посоветовать если денег нет то подарить видеоролик с поздравлениями, это можно сделать с обычного телефона и обработать программой. Я так делала для сына на 16 лет. Собрала все его смешные фото с рождения и в хронологическом порядке обработала и вставила песню "Детство" Вы можете тоже найти подходящую песню например про папу и подобрать фото
красивую ручку подороже, солидную записную книжку
можно сделать подушку кружку с фото стоит от 500 до 1000 руб или можно сделать оскар с надписью лучший папа года (незнаю есть у вас такое или нет но у нас стоит 650 рублей)
подари подарок будет збс
Алексей Артеменко
Ты просто афигенные советчик с железной логикой.
Кружки
Футболки
Подушки
Прикольные подарки Вам и Вашим близким. Отличный интернет магазин
можно здесь приобрести отличный подарок всей семьи на любой праздник отличный интернет магазин .mug.ru
Футболки
Подушки