Советы, идеи для досуга

Что можно подарить папе на день рождение?

Я девочка и мне 13, хочу удивить папу, нужна идея для подарка ему, только не детский подарок (открытка, рисунок), а что-то по серьёзее. Спасибо)
Красивую рамку для фото.
Артём Пустовой
Лучший ответ
Интересную книгу.
Guvanch Koshanov
Хорошим подарком для папы будет одежда. Но вы не указали, какую сумму сможете выделить на подарок. Поэтому посоветую по-минимуму. Подарите вашему папе футболку, вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/hlopkovye-chernye можно найти с надписями любимому папе и еще что-то в таком роде. А можете просто нейтральную подобрать ему футболку с красивым изображением.
Сергей Хомяков
Купи вонючку в машину
Ну подари что он больше всего хочет
-+
- +
Можете подарить ему какой-нибудь элемент декора https://lehome.ru/katalog/?decor, например подушки или вазу, подарок будет красивым и приятным, всегда в комнате будет приносить радость и улыбку! :-)
Arch Raphael
Не уверен в том что в вашем возрасте есть экономические средства для приобретения на день рождения папы, существенного и дорогого подарка. По крайней мере у меня такого не было. Поэтому реально смотрите на вещи. Папе важно уважение, понимание, внимание со стороны ребенка. Пафос, мишура, не несут праздничного настроения. Например фоторамка выполненная в стиле охоты и рыбалке - http://rybatskiy.com/leto/suveniry/fotoramka-dekorat-iz-keramiki-detail с вашей фотографией. Принесут папе больше положительных эмоций, так как этот подарок будет храниться у папы не зависимо где, до конца. Наверняка ваш папа чем то таким занимается. Я имею в виду он занимается либо рыбалкой, или охотой.
Для более серьезных подарков нужны деньги если они есть то не проблема, можно выбрать любой мужское аксессуар например, портмоне, галстук, ремень https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki можно хороший парфюм. И еще могу посоветовать если денег нет то подарить видеоролик с поздравлениями, это можно сделать с обычного телефона и обработать программой. Я так делала для сына на 16 лет. Собрала все его смешные фото с рождения и в хронологическом порядке обработала и вставила песню "Детство" Вы можете тоже найти подходящую песню например про папу и подобрать фото
Аля ))))
красивую ручку подороже, солидную записную книжку
можно сделать подушку кружку с фото стоит от 500 до 1000 руб или можно сделать оскар с надписью лучший папа года (незнаю есть у вас такое или нет но у нас стоит 650 рублей)
подари подарок будет збс
Алексей Артеменко Ты просто афигенные советчик с железной логикой.
Кружки

Футболки

Подушки
Прикольные подарки Вам и Вашим близким. Отличный интернет магазин
можно здесь приобрести отличный подарок всей семьи на любой праздник отличный интернет магазин .mug.ru
Ruzanna Karapetyan